Juegos Especiales



Localidad Tipo de Juegos Estados



Juego Localidad Fecha Entidad Lugar Modalidad Estado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2018-11-19 EEP N° 1048 EEP N° 1048 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-11-18 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-11-18 ASOC. CIVIL ESPERANZA PROGRESIVA ASOC. CIVIL ESPERANZA PROGRESIVA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-11-18 ASOCIACION APICULTORES ASOCIACION APICULTORES Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras RESISTENCIA 2018-11-18 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-11-18 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Sin Juegos Reprogramado
Bingos Moviles MACHAGAI 2018-11-17 CLUB UNION CLUB UNION Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2018-11-16 CLUB ATLETICO FALUCHO CLUB ATLETICO FALUCHO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-11-15 BLA N° 2 BLA N° 2 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles QUITILIPI 2018-11-15 EEA N° 41 EEA N° 41 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-11-11 CLUB HERCULES CLUB HERCULES Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-11-11 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Reprogramado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-11-11 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-11-11 CLUB DEPORTIVO MUNICIPAL DON FELI Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2018-11-10 SINDICATO MUNICIPALES SINDICATO MUNICIPALES Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2018-11-10 CLUB MARCELINO UGARTE CLUB MARCELINO UGARTE Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-11-09 EEP N° 77 EEP N° 77 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-11-09 CLUB CICLON CLUB CICLON Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2018-11-08 EEP N° 237 EEP N° 237 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2018-11-07 EEP N° 1011 EEP N° 1011 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-11-04 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-11-04 JARDIN N° 7 JARDIN N° 7 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-11-04 JARDIN N° 8 JARDIN N° 8 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras RESISTENCIA 2018-11-04 ASOCIACION CIVIL RAUL JESUS TALAVERA ASOCIACION CIVIL RAUL JESUS TALAVERA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-11-03 SOCIEDAD RURAL SOCIEDAD RURAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-11-03 EEP N° 991 EEP N° 991 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles AVIA TERAI 2018-11-02 EEP N° 27 EEP N° 27 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2018-11-01 COLEGIO DON BOSCO COLEGIO DON BOSCO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-10-27 PROMO SAN JOSE PROMO SAN JOSE Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-10-26 INSTITUTO TERCIARIO INSTITUTO TERCIARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles BASAIL 2018-10-26 EEP N°21 EEP N° 21 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-10-25 EEP N°173 EEP N°173 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2018-10-25 EEP N°48 EEP N°48 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2018-10-24 EEP N°782 EEP N°782 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2018-10-21 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-10-21 JUAN PEDRO RACH JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles QUITILIPI 2018-10-20 EFA "EL ZANJON" EFA "EL ZANJON" Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2018-10-19 EES N° 160 EES N° 160 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA ELISA 2018-10-19 IES IES Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAGUNA LIMPIA 2018-10-18 EES N°86 EES N°86 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-10-18 JARDIN N° 8 JARDIN N° 8 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-10-17 EES N° 168 EES N° 168 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-10-17 EEP N° 1004 EEP N° 1004 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-10-14 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-10-14 HIPICO DIEGO LOPEZ DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2018-10-13 MATIAS RENZ MATIAS RENZ Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA ELISA 2018-10-12 EFA SALTO LA VIEJA EFA SALTO LA VIEJA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2018-10-12 EES N° 46 EES N° 46 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-10-11 CLUB ESTRELLA CLUB ESTRELLA Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-10-07 CLUB HIPICO DON CRESPO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-10-07 CLUB ATLETICO ESTRELLA DEL NORTE DON CACHILO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-10-06 FAVALORO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-10-05 E.E.P. N° 195 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-10-05 E.E.P. N° 195 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA LEONESA 2018-10-05 E. E. S. N° 35 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-10-05 eep 537 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2018-10-04 eep 138 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-09-30 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-09-29 EES N° 122 EES N° 122 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2018-09-29 UEGP N° 146 UEGP N° 146 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-09-28 RESIDENCIA ESTUDIANTIL RESIDENCIA ESTUDIANTIL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-09-28 JARDIN N° 27 JARDIN N° 27 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-09-27 Colegio Itati Colegio Itati Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-09-27 JARDIN N°214 JARDIN N°214 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-09-23 CLUB JUVENTUD CLUB JUVENTUD Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-09-23 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-09-23 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles HERMOSO CAMPO 2018-09-22 EES N° 22 EES N° 22 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-09-22 UEGP N° 140 UEGP N° 140 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-09-22 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-09-22 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles CAPITAN SOLARI 2018-09-21 EEP N° 223 EEP N° 223 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles AVIA TERAI 2018-09-21 EES N° 27 MALVINAS ARGENTINAS EES N° 27 MALVINAS ARGENTINAS Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-09-20 FUNDACION PAMPA SOLIDARIA FUNDACION PAMPA SOLIDARIA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-09-20 BLA N° 2 BLA N° 2 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-09-16 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-09-16 ESCUELA DE FUTBOL ESCUELA DE FUTBOL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2018-09-16 ESCUELA DE FOLKLORE "LA OMA" ESCUELA DE FOLKLORE "LA OMA" Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-09-16 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2018-09-15 EES N° 10 EES N° 10 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GANCEDO 2018-09-15 MUNICIPALIDAD DE GANCEDO MUNICIPALIDAD DE GANCEDO Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-09-15 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2018-09-14 COLEGIO MARI AUXILIADORA COLEGIO MARI AUXILIADORA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles FONTANA 2018-09-14 EEP N° 103 EEP N° 103 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHOROTIS 2018-09-13 EES N° 101 EES N° 101 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-09-13 JARDIN N° 210 JARDIN N° 210 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-09-09 MUNICIPALIDAD DE JUAN JOSE CASTELLI HIPICO PJE. 4 DE FEBRERO Bolita y Nueve Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-09-09 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELIX Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-09-09 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-09-08 MUNICIPALIDAD DE JUAN JOSE CASTELLI HIPICO PJE. 4 DE FEBRERO Juego Bolita Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2018-09-08 EGP N° 454 EGP N° 454 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras HERMOSO CAMPO 2018-09-07 UEGP N° 125 UEGP N° 125 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-09-07 IES IES Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-09-07 EEP 1052 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-09-06 EEP N° 195 EEP N° 195 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LA TIGRA 2018-09-06 EEP N° 973 EEP N° 973 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-09-02 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-09-02 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles EL ESPINILLO 2018-09-01 EEP N°976 EEP N°976 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-08-31 EEP N° 802 EEP N° 802 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA ESCONDIDA 2018-08-31 EEP N° 176 EEP N° 176 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-08-30 EEP N° 1024 EEP N° 1024 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2018-08-30 UEGP N° 223 UEGP N° 223 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA LEONESA 2018-08-29 EES N° 183 EES N° 183 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2018-08-29 PARROQUIA NTRA. SRA. DEL CARMEN PARROQUIA NTRA. SRA. DEL CARMEN Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-08-26 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2018-08-26 FUTBOL CLUB FUTBOL CLUB Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-08-26 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-08-26 COMISION HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-08-26 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-08-25 ASOCIACION AMIGOS CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2018-08-24 EES N° 8 EES N° 8 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MAKALLE 2018-08-24 BLA BLA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-08-23 EEP N° 355 EEP N° 355 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA UNIDAS 2018-08-23 EEP N ° 849 EEP N ° 849 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LOS FRENTONES 2018-08-19 COMISION HIPICA DON JUAN HIPICO DON JUAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-08-19 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-08-19 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-08-19 CLUB DE FUTBOL CLUB DE FUTBOL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-08-18 EES N° 111 EES N° 111 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-08-18 ASOC. DEFENSORES DE LA CULTURA ASOC. DEFENSORES DE LA CULTURA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-08-17 EEP N° 142 EEP N° 142 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-08-17 EEP N° 374 EEP N° 374 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles EL ESPINILLO 2018-08-16 JARDIN N° 165 JARDIN N° 165 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-08-16 ESCUELA MUNICIPAL DE FOLKLORE ESCUELA MUNICIPAL DE FOLKLORE Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-08-12 CLUB ATLETICO ESTRELLA DEL NORTE HIPICO DON CACHILO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-08-12 CLUB ACCION CLUB ACCION Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras EL SAUZALITO 2018-08-12 ASOCIACION CIVIL UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-08-12 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-08-11 EEP N° 908 EEP N° 908 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA UNIDAS 2018-08-11 EEP N° 579 EEP N° 579 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-08-10 CLUB MUNICIPAL CLUB MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-08-10 TOROS RUGBY CLUB TOROS RUGBY CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-08-09 CLUB SAN LORENZO CLUB SAN LORENZO Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras RESISTENCIA 2018-08-05 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2018-08-05 HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-08-05 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-08-04 ESCUELA DE KARATE Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS PALMAS 2018-08-03 UEGP N° 68 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-08-02 EEP N° 1002 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-07-29 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-07-28 Trabajadores Viales Club Barrio Sarmiento Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2018-07-27 Promo 2018 polideportivo Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2018-07-27 Club Coperativo Villa Berthet la coperativa Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-07-26 EES N°141 "Maestro Orlando R. Acevedo" EES N°141 (lote 7) Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-07-22 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2018-07-22 AVENIDA FUTBOL CLUB AVENIDA FUTBOL CLUB Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-07-22 HIPICO CARLIN ORBAN CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-07-21 ASOCIACION PERMANENTE DE LA FIESTA PROVINCIAL DEL INMIGRANTE CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras EL SAUZALITO 2018-07-21 ASOCIACION CIVIL UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE LA UNION Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-07-15 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-07-15 EEP N°137 EEP N° 137 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2018-07-15 HIPICO LOS CONDRA HIPICO LOS CONDRA Sin Juegos Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-07-15 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Sin Juegos Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-07-14 LA COOPE COOPERATIVA CHARATA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-07-14 EEA EL SAUZALITO POLIDEPORTIVO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-07-13 FUNDACION PAMPA SOLIDARIA EES N°78 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAGUNA LIMPIA 2018-07-12 EES N°86 EES N° 86 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-07-12 EES N° 26 EES N° 26 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-07-09 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-07-09 CLUB HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-07-08 HIPICO DIEGO LOPEZ DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-07-08 HIPICO DIEGO LOPEZ DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2018-07-08 HIPICO LOS CONDRA HIPICO LOS CONDRA Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-07-08 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELIX Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-07-08 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-07-07 E.E.P. N° 657 E.E.P. N° 657 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-07-06 U.E.G.P. N° 24 U.E.G.P.N° 24 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-07-06 ESCUELA MUNICIPAL ESCUELA MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-07-06 ESCUELA MUNICIPAL ESCUELA MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-07-05 E.E.E. N° 31 EEE N° 31 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras LAS BREÑAS 2018-07-05 JARDIN N° 27 JARDIN N° 27 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-07-01 HIPICO DIEGO LOPEZ DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-07-01 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-06-30 UEGP N°57 "Fray M. Esquiu" Club Atletico Huracan Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2018-06-29 Jardin N°59 SUM Municipal Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-06-29 EEP N°1024 "Rolando O. Veloso" Club Social y Deportivo Municipal Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-06-28 EEP N° 616 " Capitan Facundo Solari" EES N°78 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-06-24 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2018-06-19 CLUB DOCE CORAZONES Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-06-17 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES DON FELIX Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-06-17 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-06-17 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LA ESCONDIDA 2018-06-16 E.E.S N° 113 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-06-15 E.E.S N° 80 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAPITAN SOLARI 2018-06-15 J.I.N N° 109 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-06-14 E.E.P N° 1009 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-06-10 HIPICO TESORO PARAJE BELEN PARAJE BELEN Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras LAS GARCITAS 2018-06-10 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TIO JULIO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-06-10 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2018-06-10 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles LOS FRENTONES 2018-06-10 Iglesia "Nuestra Señora del Rosario de Fátima" Iglesia "Nuestra Señora del Rosario de Fátima" Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2018-06-10 HIPICO GAUCHITO GIL GAUCHITO GIL Bolita y Nueve Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2018-06-09 E.E.S. N 108 Pago Alquiler Mes de Mayo de 2018 Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones JUAN JOSE CASTELLI 2018-06-09 promocion 2019 san jose club barrio sarmiento Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2018-06-09 E:E:S. N° 108 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-06-09 Com. de Padres Promo 2019 San Jose Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-06-09 Comisión de Padres promo 2019 San Jose Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-06-08 I.E.S. Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-06-08 E.E.P. N° 77 Jose Alfredo Ferreira Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-06-08 Instituto de Educacion Superior Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2018-06-07 Centro jubilados y Pensionados Nacionales Bingo Móvil Reprogramado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-06-07 Com. Capilla Sagrada Familia Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-06-03 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-06-03 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-06-02 E.E.S n39 Pago Alquiler Mes de Mayo de 2018 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2018-05-27 HIPICO LOS CONDRA LOTE 28 Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2018-05-26 E:E:P. N° 821 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-05-26 Comisión Manitos Solidarias Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-05-26 Manitos Solidarias Club Sportivo Pampa Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-05-25 Jardin N° 100 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-05-24 E:E:P. N° 374 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2018-05-24 Club Social y Deportivo Municipal Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles AVIA TERAI 2018-05-23 E:E:S: N° 27 Bingo Móvil Reprogramado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-05-20 HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-05-19 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles MISION NUEVA POMPEYA 2018-05-19 club libertad club libertad Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-05-19 ees n 194 cef n 4 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-05-18 ees n 39 ees n 39 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-05-17 ees n 34 en el colegio 34 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-05-17 jardin n 08 en el jardin n 8 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-05-13 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-05-13 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-05-13 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-05-12 Escula de Karate Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-05-12 Escuela N~453 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2018-05-11 E. E. P. N° 1048 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CONCEPCION DEL BERMEJO 2018-05-11 Jardín N° 192 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA LEONESA 2018-05-10 E.E S. N` 35 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-05-10 E.E.P. N° 195 Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-05-06 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-05-06 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-05-06 CLUB HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-05-05 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-05-04 EES N° 34 Hernandarias Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MISION NUEVA POMPEYA 2018-05-04 Club Libertad Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-05-03 EEP N° 1052 Soldado Orlando Aylan Club Huracan Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-04-29 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles MAKALLE 2018-04-28 parroquia san antonio polideportivo municipal Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2018-04-27 eep n 657 eep n 657 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles AVIA TERAI 2018-04-27 ees n 106 ees n 106 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAGUNA LIMPIA 2018-04-26 jardin de infantes n 163 sum municipal Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-04-22 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2018-04-22 CLUB CENTRO AVIA TERAI HIPICO LOS CONDRA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-04-22 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-04-20 cooperativa mi tierra Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-04-15 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. PLAZA 2018-04-15 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL Y CULTURAL LOS 2 AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CHARATA 2018-04-14 CLUB ATLETICO CHARATA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-04-14 ESCUELA EDUCACION SECUNDARIA N° 19 CEF N° 14 Bingo Móvil Reprogramado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-04-13 EES N° 78 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2018-04-13 COMISION PROMO 2018 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-04-12 AS. PERMANENTE DE FIESTA PROV. INMIGRANTES CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2018-04-08 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-04-08 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-04-08 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-04-06 camara de comercio Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2018-04-05 el ciclon Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2018-04-01 CLUB CENTRO AVIA TERAI LOS CANDIA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-03-25 COMISION HIPICA JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-03-25 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-03-25 CLUB ATLETICO ESTRELLA DEL NORTE HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-03-23 escuela de folklore salon comunitario Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2018-03-23 agrupacion pancho yulan Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2018-03-23 CLUB COMERCIO CANAL NUEVE Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-03-22 fundacion las margaritas polideportivo Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2018-03-22 asociacion ciclistas club atletico huracan Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-03-18 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-03-18 COMISION HIPICA LOS AMIGOS LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-03-18 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CORZUELA 2018-03-17 CLUB DEPORTIVO OBREROS UNIDOS CLUB DEPORTIVO OBREROS UNIDOS Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CORZUELA 2018-03-17 CLUB DEPORTIVO OBREROS UNIDOS CLUB DEPORTIVO OBREROS UNIDOS Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-03-17 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2018-03-16 CENTRO DE JUBILADOS EES N 173 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2018-03-16 FUNDACION LAS MARGARITAS POLI DEPORTIVO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2018-03-15 ESCUELA MUNICIPAL DE FOLKLORE SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2018-03-15 COMPARSA HUALOQ CLUB BARRIO SARMIENTO Bingo Móvil Programado
Carreras Cuadreras ARBOL SOLO 2018-03-11 VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-03-11 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-03-08 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-03-04 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2018-02-25 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2018-02-18 CLUB ATLETICO ESTRELLA DEL NORTE HIPICO DON CACHILO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-02-18 COMISION HIPICA JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-02-11 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-02-11 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-02-10 MIRAFLORES HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2018-02-04 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-02-04 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2018-02-04 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-01-28 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-01-21 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2018-01-21 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2018-01-21 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2018-01-14 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2018-01-14 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2018-01-14 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2018-01-14 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2018-01-07 COMISION HIPICA JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-12-30 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-12-23 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-12-17 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-12-17 COMISION HIPICA JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-12-17 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2017-12-10 DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-12-10 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-12-10 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-12-08 ASOCIACION CIVIL CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-12-03 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-12-03 A.C CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-12-03 CLUB HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2017-11-26 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-11-19 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-11-19 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-11-19 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHOROTIS 2017-11-18 COMISION EL JOCKEY HIPICO DON PITICO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-11-12 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2017-11-11 HIPICO TESORO HIPICO EL TESORO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-11-05 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2017-11-05 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2017-10-29 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELI Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-10-29 CLUB HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-10-29 COMISION VECINAL CIR.VIII CHACRA 110- MARGARITA BELEN Bolita y Nueve Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-10-29 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-10-16 A.C CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras CHOROTIS 2017-10-15 COMISION EL JOCKEY DON PITICO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras EL SAUZALITO 2017-10-15 AS. CIVIL UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-10-15 COMISION VECINAL HIPICO ANTONIO EBEL Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras LAS PALMAS 2017-10-08 ASOC. CIVIL LAS PALMAS CLUB HIPICO DON TIMO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-10-08 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras ARBOL SOLO 2017-10-08 ESCUELA N 458 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-10-08 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-10-07 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-10-01 COMISION VECINOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2017-10-01 HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-09-24 COMISION HIPICA LOS AMIGOS LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-09-24 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-09-17 hipico carlin orban hipico carlin orban Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-09-17 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-09-02 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-08-31 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-08-27 COMISION VECINOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-08-27 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras COLONIA ELISA 2017-08-20 CLUB DEPORTIVO MUNICIPALES HIPICO DON FELIPE Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-08-20 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-08-06 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-08-06 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-07-30 COMISION VECINOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-07-22 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-07-22 COMISION VECINAL HIPIUCO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-07-22 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras LAS PALMAS 2017-07-16 ASOC. CIVIL LAS PALMAS CLUB HIPICO DON TIMO Sin Juegos
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-07-16 CLUB HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras LAS PALMAS 2017-07-16 ASOC. CIVIL LAS PALMAS CLUB HIPICO DON TIMO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-07-16 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-07-15 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-07-02 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-06-25 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-06-18 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-06-17 COMISION VECINOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-06-11 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras LAS PALMAS 2017-06-11 ASOC. CIVIL LAS PALMAS CLUB HIPICO TIMO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-06-11 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2017-06-10 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-05-28 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-05-21 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-05-21 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-05-21 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-05-07 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-05-07 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-05-07 comision vecinos unidos de pampa verde hipico moncho arce Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-04-30 HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras AVIA TERAI 2017-04-30 COMISION CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-04-23 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2017-04-23 HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-04-23 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2017-04-22 COM.VECINAL LOTE 165 BAJO HONDO CHICO HIPICO DON CACHILO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2017-04-16 hipico miraflores hipico miraflores Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-04-16 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-04-13 comision vecinos unidos de pampa verde hipico moncho arce Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-04-09 COMISION VECINOS UNDOS DE PAMPA VERDEI HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-04-09 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-04-02 HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras RESISTENCIA 2017-04-02 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-04-02 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-04-02 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras QUITILIPI 2017-03-26 CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras CHARATA 2017-03-26 A.C. CLUB HIPICO DE CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-03-19 hipico carlin orban hipico carlin orban Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras FUERTE ESPERANZA 2017-03-19 HIPICO TESORO HIPICO TESORO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2017-03-19 GAUCHITO GIL PAMPA BOLSA NORTE HIPICO GAUCHITO GIL Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-03-19 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-03-12 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras JUAN JOSE CASTELLI 2017-02-12 HIPICO DON CRESPO LOTE 19 PARAJE LA INDIANA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-02-12 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ R Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-02-12 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2017-02-05 HIPICO MIRAFLORES LOTE 95 ZONA B MIRAFLORES Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2017-02-05 COMISION VECINAL MARGARITA BELEN Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INDIO 2017-02-05 CARLIN ORBAN ACCESO NORTE PAMPA DEL INDIO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras SAN BERNARDO 2017-01-29 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-01-22 HIPICO DIEGO LOPEZ RUTA 89 Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2017-01-22 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras GRAL. PINEDO 2017-01-08 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2017-01-08 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2016-12-25 COMISION VECINAL HIPICO DON SOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2016-12-18 CLUB HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Sin Juegos Reprogramado
Carreras Cuadreras RESISTENCIA 2016-12-18 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras PCIA. R. SAENZ PEÑA 2016-12-18 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras MIRAFLORES 2016-12-18 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras LAS BREÑAS 2016-12-17 FEDERACION CHAQUEÑA DE BOX HIPICO LA AMISTAD Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2016-12-17 EEP Nº 48 HIPICO ANTONIO EBEL Sin Juegos Reprogramado
Carreras Cuadreras LAS BREÑAS 2016-12-11 FEDERACION CHAQUEÑA DE BOX HIPICO LA AMISTAD Nueve o Ferro Reprogramado
Carreras Cuadreras TRES ISLETAS 2016-12-11 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2016-12-08 EEP Nº 48 HIPICO ANTONIO EBEL Sin Juegos Reprogramado
Carreras Cuadreras PAMPA DEL INFIERNO 2016-12-08 CLUB HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-12-04 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2016-12-04 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2016-12-04 ASOC. CIVIL CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Sin Juegos Programado
Carreras Cuadreras MARGARITA BELEN 2016-12-04 EEP Nº 48 Hípico Antonio Ebel Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2016-11-27 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Sin Juegos Reprogramado
TRES ISLETAS 2016-11-20 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Sin Juegos Programado
CHOROTIS 2016-11-20 COMISION EL JOKEY HIPICO DON PITICO Sin Juegos Reprogramado
QUITILIPI 2016-11-20 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
AVIA TERAI 2016-11-13 COMISION DE CARRERAS HIPICO EL ZAINO Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2016-11-13 MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Sin Juegos Programado
EL SAUZALITO 2016-11-13 A. S. UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2016-11-13 ASOC. CIVIL CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Sin Juegos Programado
EL SAUZALITO 2016-11-12 A. S. UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2016-11-06 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-11-06 HIPICO GENERAL GUEMES HIPICO GENERAL GUEMES Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2016-10-30 HIPICO GAUCHITO GIL PAMPA BOLSA NORTE Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2016-10-23 ASOC. CIVIL CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Sin Juegos Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2016-10-23 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
MARGARITA BELEN 2016-10-23 COMISIÓN VECINAL HÍPICO ANTONIO GIL SIN JUEGO BOLITA Programado
EL SAUZALITO 2016-10-22 MUNICIPALIDAD DE EL SAUZALITO HIPICO FEDERACION Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-10-09 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2016-10-09 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2016-10-09 ATLÉTICO CENTRAL FÚTBOL CLUB HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-10-02 HIPICO GENERAL GUEMES HIPICO GENERAL GUEMES Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2016-10-02 HIPICO CARLIN ORBAB HIPICO CARLIN ORBAN Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2016-10-02 GAUCHITO GIL PAMPA BOLSA NORTE Sin Juegos Programado
FUERTE ESPERANZA 2016-09-24 HIPICO EL TESORO PARAJE BELEN Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-09-18 CLUB LA AMISTAD MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-09-18 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NAC. 95 Sin Juegos Programado
MARGARITA BELEN 2016-09-18 COMISIÓN VECINAL DE CARRERAS CUADRERAS ACCESO MARGARITA BELEN SIN JUEGO BOLITA Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-09-17 CLUB LA AMISTAD MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2016-09-17 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HÍPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
MACHAGAI 2016-09-15 CAPILLA VIRGEN DE LOS DOLORES LOTE Nº42 CNIA BLAS PARERA Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2016-09-04 CLUB HIPICO GAUCHITO GIL HIPICO GAUCHITO GIL Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2016-08-28 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-08-21 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NAC. 95 Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2016-08-21 COMISION DE CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO PLANTA URBANA BARRIO SUR Programado
QUITILIPI 2016-08-14 ASOCIACION CIVIL CLUB SPORTIVO CENTRAL HIPICO LOS GALARZA Sin Juegos Programado
TRES ISLETAS 2016-08-14 COMISION HÍPICO LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2016-08-14 COMISION EL JOKEY HIPICO DON PITICO Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2016-08-10 HÍPICO DIEGO LOPEZ GRAL. PINEDO Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-08-07 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-07-24 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-07-24 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2016-07-23 UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
CHOROTIS 2016-07-23 COMISION EL JOKEY HIPICO DON PITICO Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-07-17 CLUB LOS BURREROS HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INDIO 2016-07-17 COMISION HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2016-07-17 ATLETICO CENTRAL FUTOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO LA AMISTAD Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-07-16 CLUB LOS BURREROS HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-07-10 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
PRESIDENCIA ROCA 2016-07-09 COMISION HIPICA PRESIDENCIA ROCA HIPICO RIO BERMEJO Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2016-07-09 FEDERACION CHAQUEÑA DE BOX HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2016-07-09 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-06-26 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-06-20 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2016-06-19 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-06-19 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2016-06-12 A. C. UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-06-12 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2016-06-12 HIPICO DE CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO Sin Juegos Programado
RESISTENCIA 2016-06-12 CENTRO DE REHABILITACION DE CHICOS DE CHICOS DE LA CALLE HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2016-06-11 A. C. UNION CAMPESINOS CRIOLLOS DEL IMPENETRABLE HIPICO LA UNION Sin Juegos Programado
CHOROTIS 2016-06-05 COMISION EL JOKEY HIPICO DON PITICO Sin Juegos Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2016-06-05 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2016-06-05 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-05-29 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-05-25 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2016-05-25 ASOC VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2016-05-22 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
QUITILIPI 2016-05-22 ATLETICO CENTRAL FUTOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Reprogramado
SAN BERNARDO 2016-05-15 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2016-05-15 COMISION DE CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2016-05-15 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-05-08 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
COMANDANCIA FRIAS 2016-05-07 CLUB LOS AMIGOS HIPICO LOS AMIGOS Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2016-05-01 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2016-04-24 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-04-24 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-04-17 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-04-10 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-04-10 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2016-04-10 ATLETICO CENTRAL FUTOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
TRES ISLETAS 2016-04-03 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2016-04-03 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2016-03-27 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2016-03-20 COMISION DE CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2016-03-20 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2016-03-20 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 DON CACHILO Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2016-03-20 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2016-03-20 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ RUTA 89 Sin Juegos Programado
RESISTENCIA 2016-03-13 Asociacion Civil Jesus Talavera HIPICO DE LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
RESISTENCIA 2016-03-12 Asociacion Civil Jesus Talavera HIPICO DE LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-03-06 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2016-03-06 HÍPICO ALONSO PERALTA HÍPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-03-06 HIPICO DON CRESPO HIPICO DON CRESPO Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-02-28 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Reprogramado
MIRAFLORES 2016-02-28 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2016-02-28 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-02-28 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-02-27 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-02-21 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Reprogramado
TRES ISLETAS 2016-02-21 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-02-21 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2016-02-21 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-02-20 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2016-02-14 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2016-02-14 COMISION DE CARRERAS CUADRERAS HIPICO EL ZAINO Sin Juegos Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones COMANDANCIA FRIAS 2016-02-13 HIPICO LOS AMIGOS HIPICO LOS AMIGOS Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2016-02-07 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2016-02-07 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2016-02-07 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2016-01-31 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2016-01-24 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2016-01-17 CLUB DEPORTIVO HIPICO Y RECREATIVO FEDERACION HIPICO FEDERACION Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2016-01-17 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2016-01-17 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2016-01-16 CLUB DEPORTIVO HIPICO Y RECREATIVO FEDERACION HIPICO FEDERACION Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-01-10 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2016-01-10 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2016-01-09 CLUB LA AMISTAD HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-12-27 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2015-12-27 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-12-20 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
VILLA RIO BERMEJITO 2015-12-20 COMISION DE CARRERAS VILLA RIO BERMEJITO HIPICO DON MALUCO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-12-20 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-12-20 CLUB HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-12-19 JARDIN DE INFANTES Nº 52 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2015-12-13 JARDIN DE INFANTES Nº 52 FONTANA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-12-13 CLUB HIPICO DON CEFERINO SAN BERNARDO Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2015-12-06 CLUB HIPICO CHARATA CLUB HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2015-12-06 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-12-06 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2015-12-06 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2015-12-06 COMISION COOP. EEP Nº 716 HIPICO DON VICTORIANO Sin Juegos Programado
FONTANA 2015-11-29 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FONTANA HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Reprogramado
TRES ISLETAS 2015-11-29 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2015-11-29 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2015-11-28 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2015-11-21 CENTRO HIPICO DON PONTON HIPICO DON POTON Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-11-15 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-11-15 COMISION EL JOKEY HIPICO DON PITICO Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2015-11-15 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-11-15 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2015-11-15 ASOC VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2015-11-08 ATLETICO CENTRAL FUTBOL CLUB ASOC. CIVIL HIPICO SILVA Sin Juegos Programado
TRES ISLETAS 2015-11-08 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2015-11-08 COMISION COOP. EEP Nº 716 HIPICO DON VICTORIANO Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2015-11-08 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2015-11-08 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-11-08 HIPICO DON RAFAEL HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
EL SAUZALITO 2015-11-07 CLUB DEPORTIVO HIPICO Y RECREATIVO FEDERACION HIPICO FEDERACION Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-11-07 HIPICO DON RAFAEL HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-11-01 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2015-11-01 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2015-10-24 ASOC VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2015-10-24 ASOC VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-10-24 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-10-18 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-10-17 COMISION EL JOKEY HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-10-17 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2015-10-11 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-10-11 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
MIRAFLORES 2015-10-11 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-10-11 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2015-10-04 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-10-04 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-09-27 COM. PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
LOS FRENTONES 2015-09-27 hipico don juan HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-09-27 CENTRO TRADICIONALISTA JUANA AZURDUI HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2015-09-27 CENTRO HIPICO DON PONTON HIPICO DON POTON Sin Juegos Programado
EL SAUZALITO 2015-09-26 COMISION HIPICO MUNICIPAL COMANDANCIA FRIAS HIPICO LOS AMIGOS Sin Juegos Reprogramado
CHARATA 2015-09-19 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Sin Juegos Reprogramado
MACHAGAI 2015-09-15 CAPILLA VIRGEN DE LOS DOLORES HIPICO ROLANDO MAÑANES Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-09-13 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-09-13 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-09-13 Club Social y Deportivo Fontana HIPICO JUAN PEDRO RACH Bolita y Nueve Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-09-13 CENTRO TRADICIONALISTA JUANA AZURDUI HIPICO VILLA RIO BERMEJITO Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-09-06 COMISION HIPICA CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
CHOROTIS 2015-09-06 COM. PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Reprogramado
LOS FRENTONES 2015-09-06 HÍPICO DON JUAN U. P. Nº 704 - ZONA SUR - LOS FRENTONES Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-08-30 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2015-08-30 COMISION COOP. EEP Nº 716 HIPICO DON VICTORIANO Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-08-23 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-08-23 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO EL REMOLINO Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-08-22 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-08-22 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO EL REMOLINO Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-08-16 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
EL ESPINILLO 2015-08-16 COMISION HIPICO MUNICIPAL COMANDANCIA FRIAS HIPICO MUNICIPAL COMANDANCIA FRIAS Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2015-08-16 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-08-02 COM PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
FONTANA 2015-08-02 Club Social y Deportivo Fontana HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-08-02 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2015-08-02 CENTRO HIPICO DON PONTON HIPICO DON POTON Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-07-26 HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2015-07-26 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
FONTANA 2015-07-26 Club Social y Deportivo Fontana HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
FONTANA 2015-07-25 Club Social y Deportivo Fontana HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2015-07-19 FUNDACION BICENTENARIO HIPICO FEDERACION Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2015-07-19 CLUB HIPICO CHARATA RUTA 89 CHACRA 57 PARCELA 14 Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-07-19 HIPICO CARLIN ORBAN ACCESO NORTE PAMPA DEL INDIO Nueve o Ferro Programado
EL SAUZALITO 2015-07-18 FUNDACION BICENTENARIO HIPICO FEDERACION Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2015-07-12 COM. COOP. EEP Nº 899 ESTABLECIMIENTO EL RECREO Sin Juegos Programado
MIRAFLORES 2015-07-12 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-07-12 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-07-12 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-07-11 COM PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-07-09 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2015-07-09 HIPICO BONI VIÑUELA LOTE 570 COLONIA SUR Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-07-05 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-06-28 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2015-06-28 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2015-06-21 CENTRO HIPICO DON PONTON HIPICO DON POTON Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-06-21 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-06-14 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-06-14 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-06-07 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
MIRAFLORES 2015-06-07 HIPICO BALBUENA HIPICO BALBUENA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-06-07 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2015-06-06 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-05-31 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2015-05-31 HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
CHOROTIS 2015-05-31 COMISION PADRES PROMO 2015 CEP 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-05-25 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2015-05-25 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-05-17 COMISION PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Reprogramado
CHOROTIS 2015-05-17 COMISION PADRES PROMO 2015 CEP Nº 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Reprogramado
TRES ISLETAS 2015-05-17 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2015-05-10 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-05-03 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
CHOROTIS 2015-05-03 COMISION PADRES PROMO 2015 CEP 101 HIPICO LOTE 11 - CABEZA DE TIGRE Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-05-03 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2015-05-01 CLUB HÍPICO DIEGO LÓPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Reprogramado
GRAL. PINEDO 2015-04-26 CLUB HÍPICO DIEGO LÓPEZ Ruta 89 - G. Pinedo Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-04-26 CLUB HÍPICO DON CEFERINO Barrio Vivero Forestal - San Bernardo Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2015-04-19 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INDIO 2015-04-12 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Reprogramado
LOS FRENTONES 2015-04-12 CLUB HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-04-12 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-04-05 COMISION HIPICA LOS AMIGOS LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
LOS FRENTONES 2015-04-05 CLUB HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-03-29 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2015-03-22 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
EL ESPINILLO 2015-03-22 COOP. E.E.P Nº976 Y E.E.S Nº187 HIPICO SALOMON CAMPOS Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-03-15 CLUB LA AMISTAD HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
TRES ISLETAS 2015-03-15 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-03-14 CLUB LA AMISTAD HIPICO NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-03-08 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2015-02-22 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2015-02-15 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2015-02-15 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-02-15 CLUB LA AMISTAD HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-02-14 CLUB LA AMISTAD HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2015-02-08 club hipico don ceferino Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2015-02-08 COMISION VECINOS UNIDOS PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2015-02-01 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Nueve o Ferro Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2015-02-01 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-01-25 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2015-01-25 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2015-01-18 club hipico don ceferino HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-01-11 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2015-01-11 COMISION VECINOS UNIDOS PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2015-01-10 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO NUEVA POMPEYA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2015-01-05 CLUB HÍPICO DIEGO LÓPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Reprogramado
GRAL. PINEDO 2015-01-05 CLUB HÍPICO DIEGO LÓPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Reprogramado
FONTANA 2015-01-04 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Reprogramado
VILLA ANGELA 2015-01-04 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Reprogramado
TRES ISLETAS 2014-12-28 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2014-12-28 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Reprogramado
SANTA SYLVINA 2014-12-28 COMISION COOP. EEP Nº 661 HIPICO LOTE RURAL Nº 146 Sin Juegos Programado
VILLA ANGELA 2014-12-28 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2014-12-28 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2014-12-28 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2014-12-21 club hipico don ceferino HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-12-21 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-12-21 CLUB ATLETICO PPY HIPICO DE MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-12-21 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-12-20 CLUB ATLETICO PPY HIPICO DE MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2014-12-14 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Reprogramado
GRAL. PINEDO 2014-12-14 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2014-12-14 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-12-07 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-12-07 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-12-07 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2014-12-07 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2014-12-07 CLUB TIGRE SOCIAL CULTURAL Y DEPORTIVO hipico don ceferino Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CORZUELA 2014-12-06 CLUB UNION Y FUERZA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-12-04 CLUB LOS AMIGOS HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
PRESIDENCIA ROCA 2014-11-30 CLUB HIPICO RIO BERMEJO HIPICO RIO BERMEJO Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2014-11-30 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2014-11-30 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2014-11-30 COMISION COOP. EEP Nº 716 HIPICO DON VICTORIANO Sin Juegos Programado
VILLA ANGELA 2014-11-30 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-11-30 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2014-11-29 ACTITUD POSITIVA LOCAL COMERCIAL Urna Programado
QUITILIPI 2014-11-23 COMISION VECINOS UNIDOS PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2014-11-23 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO LA AMISTAD Sin Juegos Reprogramado
SAN BERNARDO 2014-11-23 club hipico don ceferino hipico don ceferino Nueve o Ferro Programado
SAMUHU 2014-11-16 COMISION DE CARRERAS HIPICO MUNICIPAL Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INDIO 2014-11-16 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-11-16 CLUB LOS AMIGOS HIPICO MUNICIPAL Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2014-11-16 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2014-11-15 E.E.S Nº 14 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-11-15 CLUB LOS AMIGOS HIPICO MUNICIPAL Sin Juegos Programado
SAMUHU 2014-11-13 COMISION DE CARRERAS HIPICO MUNICIPAL Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-11-09 club hipico don ceferino hipico don ceferino Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-11-09 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-11-09 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2014-11-09 COOP EEP Nº 716 HIPICO DON VICTORIANO Sin Juegos Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-11-09 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-11-09 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2014-11-08 CLUB ESTRELLA SE Bingo Móvil Programado
FONTANA 2014-11-02 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-10-26 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2014-10-26 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2014-10-25 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Reprogramado
LAS BREÑAS 2014-10-19 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO PAMPA IPORA GUAZU Sin Juegos Reprogramado
LAS BREÑAS 2014-10-19 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO PAMPA IPORA GUAZU Nueve o Ferro Reprogramado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2014-10-19 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2014-10-19 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Sin Juegos Reprogramado
FONTANA 2014-10-19 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Nueve o Ferro Programado
SANTA SYLVINA 2014-10-12 COOPERADORA E. E. P. Nº 83 ESTANCIA EL AGUARA - III MOJONES Sin Juegos Programado
VILLA BERTHET 2014-10-12 COOP EEP Nº 899 ESTABLECIMIENTO EL RECREO Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INDIO 2014-10-12 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-10-12 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-10-12 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2014-10-12 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
Rifas TRES ISLETAS 2014-10-11 E.E.T Nº 20 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bolillero Programado
Rifas TRES ISLETAS 2014-10-11 COMIS. DE PADRES PROMO 2014 E.E.S Nº 12 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bolillero Programado
CHARATA 2014-10-11 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-10-11 CLUB HIPICO EL REMOLINO HIPICO POMPEYA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2014-10-10 E.E.P Nº 751 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
PRESIDENCIA ROCA 2014-10-05 CLUB HIPICO BERMEJO HIPICO RIO BERMEJO Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2014-10-05 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2014-09-28 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO PAMPA IPORA GUAZU Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2014-09-28 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles HERMOSO CAMPO 2014-09-26 E.E.S Nº 22 CLUB SPORTIVO ARGENTINO Bingo Móvil Programado
FONTANA 2014-09-21 JARDIN DE INFANTES Nº 66 HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
TRES ISLETAS 2014-09-21 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-09-21 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
TRES ISLETAS 2014-09-20 COMISION HIPICO LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-09-20 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
MACHAGAI 2014-09-15 CAPILLA VIRGEN DE LOS DOLORES HIPICO ROLANDO MAÑANES Sin Juegos Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-09-14 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-09-14 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-09-14 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-09-14 CLUB ATLETICO Bº LAS PALOMAS HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2014-09-13 E.E.S Nº 10 CLUB RACING Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-09-13 CLUB ATLETICO Bº LAS PALOMAS HIPICO MUNICIPAL Sin Juegos Programado
Bingos Moviles HERMOSO CAMPO 2014-09-12 U.E.P Nº 152 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA ELISA 2014-09-12 ESCUELA DE LA FAMILIA AGRICOLA ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2014-09-12 E.E.P Nº 197 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
LAS BREÑAS 2014-09-07 EEP Nº 213 PAMPA CANTON HIPICO la amistad Sin Juegos Programado
QUITILIPI 2014-09-07 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Sin Juegos Programado
VILLA ANGELA 2014-09-07 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
ENRIQUE URIEN 2014-08-31 CAPILLA NTRA. SRA. DE GUADALUPE ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2014-08-31 COMISION HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
SAMUHU 2014-08-24 COMISION HIPICO MUNICIPAL HIPICO MUNICIPAL Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2014-08-24 comision hipico la amistad HIPICO la amistad Sin Juegos Programado
FONTANA 2014-08-24 COMISION HIPICA DON RAFAEL HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2014-08-23 ASOC. APICULTORES HOTEL GUALOCK II Bingo Móvil Programado
Rifas JUAN JOSE CASTELLI 2014-08-23 PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL VALLE Y OTRAS SALA DE SORTEO Bolillero Chaqueño Programado
SAN BERNARDO 2014-08-17 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-08-17 COMISION HIPICA ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
PRESIDENCIA ROCA 2014-08-17 COMISION HIPICO RIO BERMEJO HIPICO RIO BERMEJO Nueve o Ferro Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones JUAN JOSE CASTELLI 2014-08-16 ASOC. ALEMANES DEL VOLGA SEDE SOCIAL Bolillero Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-08-10 COMISION HIPICA BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-08-10 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
ENRIQUE URIEN 2014-08-10 CAPILLA NTRA. SRA. DE GUADALUPE ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2014-08-10 COMISION HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-08-10 COMISION HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-08-03 comision hipico don ceferino HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2014-08-03 comision hipico la amistad HIPICO la amistad Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-08-03 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
SAMUHU 2014-08-03 COMISION HIPICO MUNICIPAL HIPICO MUNICIPAL Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CHARATA 2014-08-02 ESCUELA AGRPECUARIA ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-07-20 comision hipico mision nueva pompeya HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-07-19 comision hipico mision nueva pompeya HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
VILLA ANGELA 2014-07-12 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2014-07-06 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Reprogramado
VILLA BERTHET 2014-07-06 COMISION ESTABLECIMIENTO EL RECREO ESTABLECIMIENTO EL RECREO Sin Juegos Programado
GRAL. PINEDO 2014-07-06 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-07-06 COMISION HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2014-07-06 COMISION HIPICO LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-06-29 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Reprogramado
Bingos Moviles CHARATA 2014-06-28 ASOC. ESPAÑOLA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2014-06-27 ASOC. MAXI BASQUET CLUB REGATAS Bingo Móvil Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-06-22 HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2014-06-22 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-06-21 HIPICO MISION NUEVA POMPEYA HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-06-20 HIPICO MISION NUEVA POMPEYA HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-06-20 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-06-20 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-06-15 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-06-15 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones GRAL. PINEDO 2014-06-14 E.E.S Nº 8 "JOSE MANUEL ESTRADA" ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Urna Programado
GRAL. PINEDO 2014-06-08 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-06-08 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Programado
FONTANA 2014-06-08 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2014-06-08 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-06-08 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Reprogramado
ENRIQUE URIEN 2014-06-08 ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2014-06-01 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE hipico moncho arce Nueve o Ferro Reprogramado
SANTA SYLVINA 2014-06-01 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Nueve o Ferro Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-06-01 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
MAKALLE 2014-05-31 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Reprogramado
QUITILIPI 2014-05-25 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE hipico moncho arce Nueve o Ferro Reprogramado
SANTA SYLVINA 2014-05-25 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-05-25 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-05-25 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
MAKALLE 2014-05-25 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2014-05-23 U.E.P Nº 24 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2014-05-23 U.E.P Nº 24 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-05-18 HIPICO BONI VIÑUELA LOTE 590 Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2014-05-18 HIPICO LOS FRENTONES HIPICO LOS FRENTONES Sin Juegos Programado
MAKALLE 2014-05-18 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Programado
TRES ISLETAS 2014-05-11 COMISION HIPICA LOS AMIGOS LOTE 147 CHACRAS Nº 74 Y 75 Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2014-05-11 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2014-05-11 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-05-11 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Nueve o Ferro Programado
MAKALLE 2014-05-10 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles EL SAUZALITO 2014-05-09 E.E.A Nº 06 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2014-05-09 E.E.P Nº 751 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2014-05-04 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2014-05-01 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Reprogramado
VILLA ANGELA 2014-05-01 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL San Bernardo Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-04-27 ONG BELEN CH 34 PC 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-04-27 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NAC. 95 ACCESO NORTE Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2014-04-26 CLUB HÍPICO DON CEFERINO Barrio Vivero Forestal - San Bernardo Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2014-04-25 E.E.P Nº 991 ES Bingo Móvil Programado
Rifas RESISTENCIA 2014-04-25 CLUB BANCARIOS RCIA SALA DE SORTEO Bolillero Chaqueño Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-04-20 CLUB HIPICO SAN CAYETANO CLUB HIPICO SAN CAYETANO Sin Juegos Reprogramado
GRAL. PINEDO 2014-04-20 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Sin Juegos Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-04-20 CLUB LOS AMIGOS HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Reprogramado
VILLA ANGELA 2014-04-20 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-04-19 CLUB LOS AMIGOS HIPICO NUEVA POMPEYA Sin Juegos Reprogramado
TRES ISLETAS 2014-04-13 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2014-04-13 CLUB LOS AMIGOS HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-04-13 CLUB HIPICO SABN CAYETANO DEL PJE PAMPA GRANDE CLUB HIPICO SAN CAYETANO Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2014-04-13 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2014-04-12 CLUB SOCIAL Y DEPORIVO MUNICIPAL SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2014-04-11 E.E.P Nº 234 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2014-04-11 E.E.P Nº 234 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2014-04-11 E.E.S Nº 12 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Rifas COTE LAI 2014-04-11 CLUB VELEZ SARFIELD SALA DE SORTEO Bolillero Chaqueño Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-04-06 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2014-04-06 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-04-06 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-04-06 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2014-04-02 Com. Vecinos Unidos Pampa Verde hipico moncho arce Bolita y Nueve Realizado
QUITILIPI 2014-04-02 com. vecinos unidos de pampa verde hipico moncho arce Bolita y Nueve Reprogramado
VILLA ANGELA 2014-04-02 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Bolita y Nueve Reprogramado
VILLA ANGELA 2014-03-30 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2014-03-30 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-03-30 CLUB HIPICO SAN CAYETANO CLUB HIPICO SAN CAYETANO Sin Juegos Programado
CHARATA 2014-03-30 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Sin Juegos Programado
MAKALLE 2014-03-24 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Reprogramado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-03-23 CLUB HIPICO EL ZAPALLAR MONUMENTAL HIPICO EL ZAPALLAR Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-03-23 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
FONTANA 2014-03-23 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
LOS FRENTONES 2014-03-23 HIPICO LOS FRENTONES HIPICO LOS FRENTONES Sin Juegos Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2014-03-21 MUNICIPALIDAD GENERAL PINEDO C.E.F. Nº 11 Bingo Móvil Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-03-16 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-03-16 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
MAKALLE 2014-03-16 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2014-03-15 CLUB MUNICIPAL SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2014-03-14 COOP. MI TIERRA CENTRO DE JUBILADOS Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones MIRAFLORES 2014-03-09 AGRUPACION GAUCHA LOS JINETES SEDE SOCIAL Urna Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-03-09 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2014-03-09 EEP Nº 213 HIPICO MAILIN DE PAMPA EL ZORRO Sin Juegos Programado
VILLA ANGELA 2014-03-09 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-03-09 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
GRAL. PINEDO 2014-03-02 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-03-02 HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-03-02 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Reprogramado
PUERTO TIROL 2014-03-02 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO CANCHA VIEJA DE MAKALLE Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-03-01 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
TRES ISLETAS 2014-02-23 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2014-02-23 CLUB HIPICO CHARATA CLUB HIPICO CHARATA Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-02-23 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Programado
FONTANA 2014-02-23 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
SAN BERNARDO 2014-02-22 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
RESISTENCIA 2014-02-16 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA RUTA NAC. 11 KM. 997 Bolita y Nueve Programado
CHARATA 2014-02-16 Club Hípico Charata Ruta 89 - Chacra 57 - Pc 14 Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2014-02-16 Com. Vecinos Unidos Pampa Verde Hípico Moncho Arce - Lote 15 - Quitilipi Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-02-16 CLUB HIPICO SABN CAYETANO DEL PJE PAMPA GRANDE COLONIA PAMPA GDE. LOTE 51 Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones MIRAFLORES 2014-02-15 RADIO FORTALEZA FM RADIO Urna Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2014-02-09 MUNICIPALIDAD GENERAL SAN MARTIN COROSODROMO Bingo Móvil Programado
VILLA ANGELA 2014-02-09 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL RUTA 95 CIRCUNVALACION Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-02-09 ONG BELEN CHACRA 34 PC 14 BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
PAMPA DEL INDIO 2014-02-09 HIPICO CARLIN ORBAN ACCESO NORTE Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles LAS PALMAS 2014-02-08 ASOC. CIVIL LAS PALMEÑAS CLUB PALERMO Bingo Móvil Programado
Rifas MIRAFLORES 2014-02-08 ASOC. CIVIL PEQUEÑOS PRDUCTORES DEL IMPENETRABLE SALA DE SORTEO Bolillero Chaqueño Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2014-02-02 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NAC. 95 ACCESO NORTE Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2014-02-02 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ RUTA 89 Nueve o Ferro Reprogramado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2014-02-02 ASOCIACION VECINAL RURAL LOTE 165 LOTE 165 COLONIA BAJO HONDO CHICO Nueve o Ferro Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-01-26 HIPICO BONI BIÑUELA LOTE 573 COLONIA SUR Nueve o Ferro Programado
SAN BERNARDO 2014-01-26 CLUB HIPICO DON CEFERINO VIVERO FORESTAL Nueve o Ferro Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2014-01-26 HIPICO ALONZO PERALTA PAMPA JUANITA Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2014-01-19 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2014-01-19 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2014-01-19 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL Bolita y Nueve Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2014-01-12 CLUB HIPICO BONI BIÑUELA CLUB HIPICO BONI VIÑUELA Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2014-01-12 SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA HIPICO INDEPENDENCIA Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2014-01-10 U.E.P Nº 32 C.E.F. Nº 11 Bingo Móvil Programado
PRESIDENCIA ROCA 2014-01-05 COMIS. CARRERAS CUADRERAS HIPICO RIO BERMEJO HIPICO RIO BERMEJO Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2013-12-29 HIPICO LOS FRENTONES HIPICO LOS FRENTONES Nueve o Ferro Programado
FONTANA 2013-12-29 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2013-12-29 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2013-12-28 HIPICO LOS FRENTONES HIPICO LOS FRENTONES Nueve o Ferro Programado
Rifas RESISTENCIA 2013-12-27 CLUB BANCARIOS RESISTENCIA SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones BARRANQUERAS 2013-12-27 ASOCIACION DE BOMBEROS VOLUNTARIOS BARRANQUERAS Instalaciones de Bomberos Barranqueras Urna Programado
SAN BERNARDO 2013-12-22 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2013-12-22 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS TIGRES HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-12-22 CLUB MONUMENTAL HIPICO DEL ZAPALLAR HIPICO EL MONUMENTAL Nueve o Ferro Programado
PUERTO TIROL 2013-12-22 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO MAKALLE Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-12-22 CLUB HIPICO SAN CAYETANO DEL PJE PAMPA GRANDE CLUB HIPICO SAN CAYETANO Sin Juegos Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2013-12-21 CLUB EL FORTIN CLUB EL FORTIN Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2013-12-21 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS TIGRES HIPICO MISION NUEVA POMPEYA Sin Juegos Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-12-20 A.T.E.CH SEDE SOCIAL Bolillero Programado
SAN BERNARDO 2013-12-15 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO - VIVERO FORESTAL Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2013-12-15 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2013-12-15 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA - CHACRA 57 PC 14 RUTA 89 Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2013-12-15 EEP Nº 213 HIPICO MAILIN DE PAMPA EL ZORRO Sin Juegos Reprogramado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2013-12-14 CLUB COMERCIO CLUB COMERCIO Bingo Móvil Programado
FONTANA 2013-12-08 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
AVIA TERAI 2013-12-08 COMISION GAUCHA DON CESAR HIPICO DON CESAR Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-12-08 HIPICO ALONSO PERALTA - HIPICO ALONSO PERALTA Sin Juegos Programado
TRES ISLETAS 2013-12-08 COMISION HIPICA LOS AMIGOS HIPICO LA DIOSA Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2013-12-08 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles CORZUELA 2013-12-07 A.C. UNION Y FUERZA A.C. UNION Y FUERZA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2013-12-07 CLUB JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVISTA CLUB JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVISTA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2013-12-07 CLUB A. HURACAN CLUB A. HURACAN Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2013-12-06 CLUB COMERCIO CLUB COMERCIO Bingo Móvil Programado
FONTANA 2013-12-01 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
COLONIA UNIDAS 2013-12-01 ASOC. CIVIL UNION DE PEQ. PROD. DE COLONIAS UNIDAS HIPICO BARONCHO RAMIREZ Nueve o Ferro Reprogramado
VILLA ANGELA 2013-12-01 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA - RUTA 95 CIRC.- Nueve o Ferro Programado
GRAL. PINEDO 2013-12-01 HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CHARATA 2013-11-30 ESCUELA AGROPECUARIA ESCUELA AGROPECUARIA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2013-11-30 INSTITUTO DE NIVEL TERCIARIO INSTITUTO DE NIVEL TERCIARIO Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-11-30 ACTITUD POSITIVA Local Comercial - Frondizi Nº 440 Urna Programado
VILLA ANGELA 2013-11-30 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA - RUTA 95 CIRC.- Nueve o Ferro Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones FONTANA 2013-11-29 ASOCIACION DE BOMBEROS VOLUNTARIOS FONTANA sede bomberos fontana Urna Programado
CHARATA 2013-11-25 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA - CHACRA 57 PC 14 RUTA 89 Nueve o Ferro Programado
LAS PALMAS 2013-11-24 ASOC. CIVIL LAS PALMAS HIPICO EL TESORO Nueve o Ferro Reprogramado
SAN BERNARDO 2013-11-24 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO - VIVERO FORESTAL Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-11-24 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES DE PJ LA ESPERANZA LOTE 525 Nueve o Ferro
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2013-11-24 ASOC. VECINAL RURAL LOTE 165 HIPICO DON CACHILO - LOTE 165 COLONIA BAJO HONDO CHICO Sin Juegos Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-11-24 CLUB HIPICO SAN CAYETANO PAMPA GRANDE LOTE 51 PJE. PAMPA GRANDE Sin Juegos Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-11-23 TURYSOL Frondizi Nº 75 Bolillero Chaqueño Programado
Rifas PAMPA DEL INFIERNO 2013-11-22 JARDIN DE INFANTES Nº 20 SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
LAS BREÑAS 2013-11-17 club atletico huracan HIPICO MAILIN DE PAMPA EL ZORRO Sin Juegos Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-11-17 HIPICO PAMPA TOLOZA HIPICO PAMPA TOLOZA Nueve o Ferro Programado
QUITILIPI 2013-11-17 COMIS. VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Nueve o Ferro Programado
ENRIQUE URIEN 2013-11-17 Com. Capilla Ntra. Sra. de Guadalupe ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2013-11-17 COOP. ESC. EEP Nº 899 ESTABLECIMIENTO EL RECREO Sin Juegos Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-11-17 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA CLUB HIPICO DON BONI VIÑUELA Bolita y Nueve Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2013-11-16 CLUB A. REMEDIOS DE ESCALADA CLUB A. RMEDIOS DE ESCALADA Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones ARBOL SOLO 2013-11-10 COM. CCOP. DE LA COMPARSA LALI PORA ZONA URBANA ACCESO A LAGUNA LIMPIA Nueve o Ferro Programado
LAS PALMAS 2013-11-10 ASOC. CIVIL LAS PALMAS BARRIO SANTA RITA Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-11-10 HIPICO ALONSO PERALTA - PC 31 SEC. II PAMPA JUANITA Nueve o Ferro Reprogramado
AVIA TERAI 2013-11-10 COMISION GAUCHA DON CESAR CALLE 10 ESQ. 27 Nueve o Ferro Programado
VILLA ANGELA 2013-11-10 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA - RUTA 95 CIRC.- Nueve o Ferro Reprogramado
LAGUNA LIMPIA 2013-11-10 COM. CCOP. DE LA COMPARSA LALI PORA ZONA URBANA ACCESO A LAGUNA LIMPIA Nueve o Ferro Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-11-10 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Nueve o Ferro Reprogramado
VILLA RIO BERMEJITO 2013-11-10 COMISION DE CARRERAS HIPICO DON MALUCO VILLA RIO BERMEJITO Nueve o Ferro Reprogramado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2013-11-09 E.E.S. Nº 14 Y Nº 69 E.E.S. Nº 14 Y Nº 69 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2013-11-08 SINDICATO DE TRABAJADORES MUNICIPALES Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2013-11-08 SINDICATO DE TRABAJADORES MUNICIPALES SINDICATO TRABAJ. MUNICIPALES Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2013-11-08 ASOC. CIVIL VETER. E GUERRA ASOC.CIVIL VETER. DE GUERRA Bingo Móvil Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2013-11-03 HIPICO DON CACHILO LOTE 165 - COL. BAJO HONDO Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2013-11-03 HIPICO DON CEFERINO VIVERO FORESTAL - HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-11-03 HIPICO ALONSO PERALTA - PC 31 SEC. II PAMPA JUANITA Nueve o Ferro Programado
LOS FRENTONES 2013-11-03 HIPICO LOS FRENTONES PLANTA URBANA Nueve o Ferro Programado
CHARATA 2013-11-03 CLUB HIPICO CHARATA RUTA 89 - CHACRA 57 PC 14 Nueve o Ferro
PAMPA DEL INDIO 2013-11-03 HIPICO CARLIN ORBAN ACCESO NORTE Bolita y Nueve Programado
VILLA ANGELA 2013-11-02 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA - RUTA 95 CIRC.- Nueve o Ferro Reprogramado
Rifas QUITILIPI 2013-10-26 ASOCIASION BOMBEROS VOLUNTARIOS QUITILIPI FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-10-26 E.E.S N º 8 C.E.F Nº 11 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-10-26 E.E.S N º 8 E.E.S. Nº 8 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2013-10-26 U.E.P. Nº 146 EFA U.E.P. Nº 146 EFA Bingo Móvil Programado
FONTANA 2013-10-26 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH. 34 PC. 14 Bº BALASTRO II Bolita y Nueve Programado
VILLA ANGELA 2013-10-26 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL RUTA 95 - CIRC. VILLA ANGELA Nueve o Ferro Programado
LAS GARCITAS 2013-10-20 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TITI LEZCANO Nueve o Ferro Programado
ENRIQUE URIEN 2013-10-20 Com. Capilla Ntra. Sra. de Guadalupe Hípico R. Martínez - Lote 7 La Viruela Nueve o Ferro Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-10-20 Club Hípico San Cayetano Hípico San Cayetano - Pje. Pampa Grande Sin Juegos Programado
CAMPO LARGO 2013-10-20 Clua Atlético Campo Largo Pc. 4 Chacra 109 - Cnia. Pampa Oculta Nueve o Ferro Programado
MACHAGAI 2013-10-20 CAPILLA VIRGEN DE LOS DOLORES hipico rolando mañanes Sin Juegos Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones TRES ISLETAS 2013-10-19 COMISION DE PADRES Y TUTORES 2013 CLUB VELEZ SARFIELD AV. GUEMES Bolillero Programado
GRAL. PINEDO 2013-10-19 Hípico Diego López Ruta 88 - G. Pinedo Nueve o Ferro Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2013-10-18 ASOC. CENTRO DISCAPACITADOS ASOC. CENTRO DISCAPACITADOS Bingo Móvil Programado
QUITILIPI 2013-10-14 COMISION VECINOS UNIDOS HIPICO MONCHO ARCE Bolita y Nueve Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-10-13 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES DE PJ LA ESPERANZA Sin Juegos Programado
RESISTENCIA 2013-10-13 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS DOS AMIGOS Nueve o Ferro Programado
LAS BREÑAS 2013-10-13 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO MAILIN PAMPA EL ZORRO Sin Juegos Programado
SANTA SYLVINA 2013-10-13 COM. COOP. EEP Nº 83 HIPICO ESTANCIA EL AGUARA Sin Juegos Programado
LAS PALMAS 2013-10-13 ASOCIACION CIVIL LAS PALMAS HIPICO EL TESORO Sin Juegos Programado
SAN BERNARDO 2013-10-13 CLUB HIPICO DON CEFERINO CLUB HIPICO DON CEFERINO Nueve o Ferro Programado
AVIA TERAI 2013-10-13 COMISION GAUCHA DON CESAR HIPICO DON CESAR Sin Juegos Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2013-10-12 E.F.A. Nº 66 E.F.A. Nº 66 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2013-10-12 E.E.S. Nº 80 E.E.S. Nº 80 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2013-10-11 E.E.S. Nº 48 E.E.S. Nº 48 Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones TRES ISLETAS 2013-10-06 E.E.T Nº 20 E.E.T Nº 20 Bolillero Programado
VILLA BERTHET 2013-10-06 COMISION COOP. EEP Nº 899 LOTE 20 - VILLA BERTHET Sin Juegos Programado
LAGUNA LIMPIA 2013-10-06 HOSPITAL DE LAGUNA LIMPIA CLUB HIPICO EL FENOMENO Nueve o Ferro Programado
VILLA BERTHET 2013-10-06 COMISION COOP. E.E.P Nº 899 HIPICO ESTABLECIMIENTO EL RECREO SIN JUEGO BOLITA Programado
FONTANA 2013-10-06 ONG BELEN HIPICO DEON RAFAEL Juego Bolita Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-10-06 HIPICO ALONZO PERALTA HIPICO ALONZO PERALTA Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones TRES ISLETAS 2013-10-05 E.E.S. Nº 94 Y E.E.S. Nº 108 LOCAL ESCOLAR E.E.S. Nº 94 Bolillero Programado
CAMPO LARGO 2013-10-05 CLUB ATLETICO CAMPO LARGO HIPICO CHIRU Nueve o Ferro Programado
PCIA. PLAZA 2013-09-29 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO LOS 2 AMIGOS - CHACRA 61 Juego Bolita Programado
TRES ISLETAS 2013-09-29 COMISION HIPICA DEPARTAMENBTO MAIPU HIPICO DEP. MAIPU - QUINTA MUNICIPAL Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-09-29 COMISION COOP. EEP Nº 661 HIPICO JUAN MAIDANA - LOTE RURAL 146 SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-09-29 CLUB HIPICO BONI BIÑUELA HIPICO BONI BIÑUELA - LOTE Nº 590 Juego Bolita Programado
GRAL. PINEDO 2013-09-29 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ - RUTA 89 Juego Bolita Programado
Rifas PAMPA DEL INFIERNO 2013-09-27 JARDIN DE INFANTES Nº 20 SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-09-22 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Juego Bolita Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-09-22 CLUB HIPICO SAN CAYETANO PAMPA GRANDE club hipico san cayetano SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS PALMAS 2013-09-22 ASOCIACION CIVIL LAS PALMAS CLUB HIPICO EL TESORO SIN JUEGO BOLITA Programado
ENRIQUE URIEN 2013-09-22 COMIS. CAPILLA SRA. DE GUADALUPE ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
Rifas JUAN JOSE CASTELLI 2013-09-21 NUESTRA SEÑORA DEL VALLE SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LAS BREÑAS 2013-09-21 ASOC. CLUB SOCIAL LAS BREÑAS SEDE SOCIAL Bolillero Programado
SANTA SYLVINA 2013-09-21 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
AVIA TERAI 2013-09-15 COMISION GAUCHA DON CESAR HIPICO DON CESAR SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
MACHAGAI 2013-09-15 CAPILLA VIRGEN DE LOS DOLORES HIPICO LOTE 42 COLONIA BLAS PARERA SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-09-15 comision coop. nº 661 hipico juan maidana SIN JUEGO BOLITA Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-09-15 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Juego Bolita Programado
ENRIQUE URIEN 2013-09-15 COMIS. CAPILLA SRA. DE GUADALUPE ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2013-09-14 E.E.S Nº 10 CLUB RACING Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2013-09-14 E.E.P. Nº 197 E.E.P. Nº 197 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CONCEPCION DEL BERMEJO 2013-09-13 E.E.P. Nº 722 E.E.P. Nº 722 Bingo Móvil Programado
AVIA TERAI 2013-09-08 COMISION GAUCHA DON CESAR HIPICO DON CESAR SIN JUEGO BOLITA Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-09-08 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA ANGELA 2013-09-08 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA RUTA 95 CIRCUNBALACION VILLA ANGELA Juego Bolita Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-09-08 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA LOTE 570 COLONIA SUR RUTA 90 Juego Bolita Programado
LAS BREÑAS 2013-09-08 CLUB A. HURACAN HIPICO MAILIN PAMPA EL ZORRO SIN JUEGO BOLITA Programado
CHARATA 2013-09-08 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-09-08 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Reprogramado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2013-09-07 UEP. Nº 19 COL. DON BOSCO UEP. Nº 19 COL. DON BOSCO Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2013-09-01 COM. COOP. SAN MARTIN DE PORRES hipico juan maidana SIN JUEGO BOLITA Programado
LOS FRENTONES 2013-09-01 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN SIN JUEGO BOLITA Programado
FONTANA 2013-09-01 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL - CH 34 PC 14 Bº BALASTRO II Juego Bolita Programado
PCIA. PLAZA 2013-09-01 CLUB COMERCIO DEPORTIVO SOCIAL CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO LOS DOS AMIGOS Juego Bolita Reprogramado
SAN BERNARDO 2013-09-01 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
LAGUNA LIMPIA 2013-08-31 HOSPITAL DE LAGUNA LIMPIA DR. CARLOS HARVEY HIPICO EL FENOMENO Juego Bolita Reprogramado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-08-27 NUEVO BANCO DEL CHACO CABA sede RED LINK Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-08-27 NUEVO BANCO DEL CHACO RESISTENCIA Urna Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-08-25 CLUB HIPICO SAN CAYETANO PAMPA GRANDE club hipico san cayetano SIN JUEGO BOLITA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-08-25 COM SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES DE PJ LA ESPERANZA SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
SANTA SYLVINA 2013-08-25 COM. COOP. EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
LAGUNA LIMPIA 2013-08-25 HOSPITAL DE LAGUNA LIMPIA DR. CARLOS HARVEY HIPICO EL FENOMENO Juego Bolita Programado
Rifas BARRANQUERAS 2013-08-24 FEDERACION CENTRAL DE BOMBEROS VOLUNTARIOS CHACO FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones JUAN JOSE CASTELLI 2013-08-24 ASOCICION ALEMANES DEL VOLGA SEDE SOCIAL Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-08-24 FUNDACION DE COLORES Sorteador Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-08-24 FUNDACION COLORES Frondizi Nº 75 Bolillero Chaqueño Programado
LOS FRENTONES 2013-08-18 CLUB HIPICO LOS FRENTONES UP Nº 704 ZONA SUR PLANTA URBANA Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-08-18 HIPICO JUAN MAIDANA LOTE RURAL Nº 146 SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. PINEDO 2013-08-18 HIPICO DIEGO LOPEZ RUTA 89 QUINTA 3 SECCION XIX Juego Bolita Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-08-18 HIPICO CARLIN ORBAN LOTE 46 SECCION D Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-08-11 COM. COOP. EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2013-08-10 E.E.S. Nº 80 E.E.S. Nº 80 Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2013-08-10 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO - VIVERO FORESTAL Juego Bolita Programado
MACHAGAI 2013-08-07 CONSORCIO CAMINERO Nº 77 COLONIA ABORIGEN HIPICO SAN CAYETANO SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA BERTHET 2013-08-04 COOP. E. E. P. Nº 899 LOTE 20 VILLA BERTHET SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-08-04 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Programado
PRESIDENCIA ROCA 2013-08-04 COMISION HIPICA DE PCIA. ROCA HIPICO RIO BERMEJO Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-08-04 CENTRO CULTURAL Y DEP SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Juego Bolita Programado
VILLA ANGELA 2013-08-04 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA RUTA 95 CIRCUNBALACION VILLA ANGELA Juego Bolita Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-08-04 HIPICO ALONSO PERALTA HIPICO ALONSO PERALTA SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2013-08-04 EEP Nº 213 HIPICO LA AMISTAD - LOTE 68 - SECC. X COLONIA JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles CHARATA 2013-08-03 ESCUELA AGROPECUARIA ESCUELA AGROPECUARIA Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2013-07-28 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-07-28 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA CLUB HIPICO BONI VIÑUELA Juego Bolita Programado
SAN BERNARDO 2013-07-28 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOJ HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-07-28 COM. COOP. EEP Nº 661 hipico juan maidana SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2013-07-28 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES - LOTE 95 - ZONA B SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
QUITILIPI 2013-07-28 COM. VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Juego Bolita Reprogramado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-07-28 CLUB HIPICO SAN CAYETANO PAMPA GRANDE HIPICO SAN CAYETANO SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-07-21 COM. CAPILLA SAN MARTIN DE PORRES HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
LOS FRENTONES 2013-07-21 HIPICO DON JUAN UP Nº 704 ZONA SUR PLANTA URBANA SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA ANGELA 2013-07-21 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL RUTA NAC. 95 ACCESO OESTE CIRC. V Juego Bolita Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-07-21 HIPICO CARLIN ORBAN CIRC III SECC D CH 46 LOTE 18 PAMPA DEL INDIO Juego Bolita Reprogramado
LA EDUVIGIS 2013-07-21 COMISION VECINAL LA EDUVIGIS PARC 1 CH 09 SECC B CIRC. 22 SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
MAKALLE 2013-07-20 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO MAKALLE Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2013-07-20 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS TIGRES MISION NUEVA POMPEYA SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles CHARATA 2013-07-14 CLUB JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVISTA CLUB JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVISTA Bingo Móvil Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-07-14 HIPICO ALONSO PERALTA PARC 31 SECCION III EN COLONIA PAMPA JUANITA SIN JUEGO BOLITA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-07-14 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NAC. 95 ACCESO NORTE Juego Bolita Reprogramado
SAN BERNARDO 2013-07-14 ESCUELA DE FOLKLORE HUAYRA MUYOK HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-07-14 COM. COOP. EEP Nº 83 ESTANCIA EL AGUARA III SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
PUERTO TIROL 2013-07-14 CLUB ALTETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO MAKALLE Juego Bolita Reprogramado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2013-07-13 CLUB HURACAN CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones MIRAFLORES 2013-07-13 AGENCIA DE PUBLICIDAD FORTALEZA F.M. INSTALACIONES DE LA RADIO Bolillero Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-07-12 CENTRO EDUC. FISICA Nº 11 CENTRO EDUC. FISICA Nº 11 Bingo Móvil Programado
LAS BREÑAS 2013-07-09 HIPICO LA AMISTAD DE PAMPA IPORÁ-GUAZU Lote 65 y 75 - Pampa Cantón SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA BERTHET 2013-07-07 COOP. E. E. P. Nº 899 Hípico El recreo - Lote 20 SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-07-07 COMISIÓN COOP. EEP Nº 588 Hípico Raúl Sánchez - Lote 15 - Cabeza de Tigre SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-07-07 COMISION COOP. EEP Nº 83 Estancia El Aguará - Colonia Tres Mojones SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-07-07 CLUB HÍPICO BONI VIÑUELA Lote Nº 573 - Colonia Sur Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-07-07 HÍPICO JUAN PEDRO RACH Ruta Nac. Nº 95 - Acceso Norte Juego Bolita Programado
GRAL. PINEDO 2013-07-07 CLUB DIEGO LÓPEZ Ruta 88 - G. Pinedo Juego Bolita Programado
PUERTO TIROL 2013-07-07 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL Hípico Makallé - Acceso Juego Bolita Programado
Rifas RESISTENCIA 2013-07-05 ASOCIACION GREMIAL UNION DE EMPLEADOS LEGISLATIVO SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-07-01 ZORZON Local Comercial Urna Programado
SANTA SYLVINA 2013-06-30 COOP. EEP Nº 661 LOTE RURAL 146 - JUAN MAIDANA - EL ÑANDUBAY SIN JUEGO BOLITA Programado
LAGUNA LIMPIA 2013-06-30 COOP. DE LA COMPARSA LALI PORA ZONA URBANA - ACCESO A LAGUNA LIMPIA Juego Bolita Programado
SAMUHU 2013-06-30 ASOC. CIVIL CLUB SOCIAL CULTURAL Y DEP. EVA PERON PLANTA URBANA SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2013-06-29 PROMOC.E.E.S. Nº 12 PROMOC. E.E.S. Nº 12 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2013-06-29 E.E.S Nº 12 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
FONTANA 2013-06-23 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL - CH 34 PC 14 Bº BALASTRO II Juego Bolita Reprogramado
VILLA ANGELA 2013-06-23 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL RUTA NAC. 95 ACCESO OESTE CIRC. V Juego Bolita Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2013-06-23 COMISION DE CARRERAS VILLA RIO BERMEJITO HIPICO DON MALUCO - PC 14 SECC D CIRC X SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2013-06-22 HIPICO MIRAFLORES LOTE 95 ZONA B SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2013-06-21 JARDIN DE INFANTES Nº 100
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2013-06-21 JARDIN DE INFANTES Nº 100 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2013-06-20 JARDIN DE INFANTES Nº 20 CLUS SPORTIVO PAMPA Bingo Móvil Programado
QUITILIPI 2013-06-20 COMISION VECINOS UNIDOS PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Juego Bolita Programado
MIRAFLORES 2013-06-16 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Programado
SAN BERNARDO 2013-06-16 CLUB ATLETICO UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
LAS BREÑAS 2013-06-16 EEP Nº 213 HIPICO LA AMISTAD SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
FONTANA 2013-06-16 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
Rifas MIRAFLORES 2013-06-15 ASOC. CIVIL REMA DE MIRAFLORES MIRAFLORES Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2013-06-15 PARROQUIA NUETRA SEÑORA DEL CARMEN CLUB RACING Bingo Móvil Programado
Rifas COTE LAI 2013-06-14 CLUB VELEZ SARFIELD DE COTE LAI SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles CONCEPCION DEL BERMEJO 2013-06-14 E.E.S. Nº 51 E.E.S. Nº 51 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CONCEPCION DEL BERMEJO 2013-06-14 E.E.S Nº 51 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2013-06-14 BINGO UNIFICADO CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
PAMPA DEL INFIERNO 2013-06-09 CLUB HIPICO SAN CAYETANO CLUB HIPICO SAN CAYETANO PAMPA GRANDE SIN JUEGO BOLITA Programado
Rifas PRESIDENCIA ROCA 2013-06-08 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MUNICIPAL Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2013-06-07 INST.DE NIVEL TERCIARIO INST. DE NIVEL TERCIARIO Bingo Móvil Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-06-02 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Programado
COLONIA UNIDAS 2013-06-02 COMPARSA MBURUCUYA HIPICO BARONCHO RAMIREZ Juego Bolita Reprogramado
SANTA SYLVINA 2013-06-02 COOP. EEP Nº 661 HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. PINEDO 2013-06-02 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-06-01 CONSEJO PROFESIONAL DE CIENCIAS ECONOMICAS CLUB SOCIAL RESISTENCIA Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-05-31 BELLINI ELECTRICIDAD S.R.L. Local Comercial - AV. 25 DE MAYO Nº 1085 Urna Programado
LAS GARCITAS 2013-05-26 YERO Q PORA HIPICO LAS GARCITAS Juego Bolita Reprogramado
SANTA SYLVINA 2013-05-26 COM. COOP. EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ SIN JUEGO BOLITA Programado
COLONIA UNIDAS 2013-05-26 COMPARSA MBURUCUYA HIPICO BARONCHO RAMIREZ Juego Bolita Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-05-25 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Juego Bolita Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2013-05-25 CLUB SOCIAL Y DEP. LOS TIGRES HIPICO MISION NUEVA POMPEYA SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-05-19 COMISION CAPILLA SAN MARTIN DE PORRES HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS GARCITAS 2013-05-19 YERO Q PORA HIPICO LAS GARCITAS Juego Bolita Reprogramado
VILLA RIO BERMEJITO 2013-05-19 COM. DE CARR. DE VILLA RIO BERMEJITO HIPICO DON MALUCO Juego Bolita Reprogramado
SAMUHU 2013-05-19 COM. DE PADRES DE ALUMNOS DE LA EES Nº 30 CAMPO HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA ANGELA 2013-05-12 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA RUTA 95 CIRCUNBALACION VILLA ANGELA Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2013-05-12 YERO Q PORA HIPICO LAS GARCITAS Juego Bolita Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2013-05-12 COM. DE CARRERAS DE VILLA RIO BERMEJITO HIPICO DON MALUCO Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LA LEONESA 2013-05-11 CLUB DE CAZA Y PESCA DEPORTIVO PUERTO LAS PALMAS LA LEONESA Bolillero Reprogramado
MIRAFLORES 2013-05-05 HIPICO MIRAFLORES LOTE 95 ZONA RURAL SIN JUEGO BOLITA
MIRAFLORES 2013-05-05 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-05-05 COM. CAPILLA SAN MARTIN DE PORRES HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
SAN BERNARDO 2013-05-05 CLUB TIGRE SOCIAL CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
PRESIDENCIA ROCA 2013-05-05 CLUB HIPICO RIO BERMEJO HIPICO RIO BERMEJO Juego Bolita Reprogramado
LAS BREÑAS 2013-05-01 EEP Nº 213 LOTE 68 SECC. X COLONIA JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2013-04-28 EEP Nº 213 LOTE 68 SECC. X COLONIA JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-04-28 HIPICO JUAN PEDRO RACH ACCESO RUTA 95 Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-04-28 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA ACCESO RUTA 95 Juego Bolita Reprogramado
CHARATA 2013-04-28 CLUB HIPICO CHARATA CHACRA 57 SOBRE RUTA 89 Juego Bolita Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2013-04-27 LIGA DE FUTBOL DEL NORTE LIGA DE FUTBOL DEL NORTE Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2013-04-21 CLUB TIGRE SOCIAL CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2013-04-21 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TITI LEZCANO Juego Bolita Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-04-21 CLUB HIPICO DON BONI VIÑUELA HIPICO DON BONI VIÑUELA Juego Bolita Programado
LOS FRENTONES 2013-04-21 HIPICO LOS FRENTONES HIPICO LOS FRENTONES SIN JUEGO BOLITA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-04-21 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES PJE. LA ESPERANZA SIN JUEGO BOLITA Programado
LA EDUVIGIS 2013-04-21 HIPICO EL CEIBO HIPICO EL CEIBO Juego Bolita Reprogramado
CHARDAI 2013-04-21 COMISION AGRUPACION GAUCHA MARTIN FIERRO HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
EL SAUZALITO 2013-04-14 COMISION VECINA DE PARAJE EL GUSANO HIPICO EL PORVENIR- PARAJE EL GUSANO SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2013-04-14 HIPICO MIRAFLORES LOTE 95 ZONA B MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones MIRAFLORES 2013-04-13 FM FORTALEZA Local Comercial - EUCALIPTUS S/N Bolillero Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-04-13 HIPICO CARLIN ORBAN CIRC III SEC. D CHACRA 46 ACCESO NORTE Juego Bolita Programado
EL SAUZALITO 2013-04-13 COMISION VECINA DE PARAJE EL GUSANO HIPICO EL PORVENIR- PARAJE EL GUSANO SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2013-04-12 CLUB MUNICIPAL CLUB MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
LAS BREÑAS 2013-04-07 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO MAILIN DE PAMPA ZORRO SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
VILLA ANGELA 2013-04-07 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Juego Bolita Programado
LOS FRENTONES 2013-04-07 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2013-04-07 COMISION COOP. EEP Nº 661 LOTE RURAL Nº 146 - JUAN MAIDANA DEL BANCO SIN JUEGO BOLITA Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-03-31 ZORZON SUPERMERCADOS Local Comercial Lopez y Planes Nº 47 Bolillero Programado
MIRAFLORES 2013-03-31 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. PINEDO 2013-03-31 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-03-24 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA 95 - ACCESO NORTE Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2013-03-24 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS LOTE 12 LEGUA 206 Juego Bolita Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2013-03-23 CENTRO CULTURAL Y DEP SANTA SYLVINA CENTRO CULT. Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2013-03-22 CENTRO CULTURAL Y DEP SANTA SYLVINA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
Rifas RESISTENCIA 2013-03-22 ASOCIACION CIVIL VIDA EN LAS ROCAS SALA DE SORTEOS Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones COLONIA ELISA 2013-03-22 ASOCICION AMIGOS BIBLIOTECA POPULAR DOMINGO CAPOZOLO LOCAL BIBLIOTECARIO Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-03-20 CASINOS GALA SALAS OFICIALES CASINOS GALA Urna Reprogramado
LOS FRENTONES 2013-03-17 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN SIN JUEGO BOLITA Programado
FONTANA 2013-03-17 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-03-17 COOP. EEP Nº 661 HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
SAN BERNARDO 2013-03-17 CLUB ATLETICO UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Reprogramado
PRESIDENCIA ROCA 2013-03-17 HIPICO RIO BERMEJO AV. 25 DE MAYO PROLONGACION - HIPICO RIO BERMEJO Juego Bolita Programado
LAS BREÑAS 2013-03-17 CLUB ATLETICO HURACAN LOTE 56 -SECC.16 COL. JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
CHARDAI 2013-03-17 COMISION AGRUPACION GAUCHA MARTIN FIERRO CALLE 28 DE SEPTIEMBRE Y 9 DE JULIO SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2013-03-16 COOPERATIVA MI TIERRA COOPERATIVA MI TIERRA Bingo Móvil Programado
LA EDUVIGIS 2013-03-16 CLUB HIPICO EL CEIBO HIPICO EL CEIBO Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-03-15 Asoc. Trabajadores de la Educación (A.T.E.Ch.) Güemes Nº 160 Bolillero Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-03-15 U.E.P Nº 32 C.E.F Nº 11 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PUERTO TIROL 2013-03-15 CLUB ATLETICO JUVENTUD CLUB ATLETICO JUVENTUD Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-03-15 U.E.P. Nª 32 U.E.P. Nª 32 Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2013-03-10 CLUB ATLETICO UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-03-10 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Programado
Bingos Moviles CHARATA 2013-03-09 CLUB JUVENTUD UNIDA CLUB JUVENTUD UNIDA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2013-03-08 Club RACING
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2013-03-08 CLUB RACING CLUB RACING Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-03-04 CREDINEA LOCAL COMERCIAL AV. 25 DE MAYO Nº 1587 Urna Programado
PAMPA DEL INDIO 2013-03-03 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-03-03 comision coop. nº 661 hipico juan maidana SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA ANGELA 2013-02-24 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA RUTA 95 CIRCUNBALACION VILLA ANGELA Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-02-24 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES DE PJ LA ESPERANZA SIN JUEGO BOLITA Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2013-02-24 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA LOTE 570 COLONIA SUR RUTA 90 Juego Bolita Programado
LAGUNA LIMPIA 2013-02-17 HOSPITAL DE LAGUNA LIMPIA DR. CARLOS HARVEY HIPICO MARTICITO LOTE SUR LAGUNA LIMPIA Juego Bolita Programado
FONTANA 2013-02-17 ONG FAMILIAS UNIDAS CH 34 PC 14 BALASTRO II FONTANA Juego Bolita Reprogramado
LAS BREÑAS 2013-02-17 HIPICO LA AMISTAD LOTE 68 SECC X COLONIA JUAN LARREA PAMPA CANTON SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
PAMPA DEL INDIO 2013-02-10 HIPICO CARLIN ORBAN HIPICO CARLIN ORBAN - ACCESO NORTE Juego Bolita Programado
SAMUHU 2013-02-10 ASOC. CIVIL CLUB SOCIAL, CULTURAL Y DEPORTIVO EVA PERON CAMPO HIPICO MUNICIPAL - PLANTA URBANA SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2013-02-10 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES - LOTE 95 - ZONA B SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2013-02-10 EEP Nº 213 HIPICO LA AMISTAD - LOTE 68 - SECC. X COLONIA JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2013-02-03 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO EL MAILIN - LOTE 16 - SECC. 16 -COL. JUAN LARREA SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS PALMAS 2013-02-03 CLUB HIPICO EL TESORO CLUB HIPICO EL TESORO Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2013-02-03 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH - RUTA NAC. 95 ACCESO NORTE Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2013-02-03 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GARCITAS HIPICO TITI LEZCANO LEGUA 206 LOTE 12 Juego Bolita Programado
FONTANA 2013-01-27 ONG. FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
MAKALLE 2013-01-27 ASOC. COOP. JARDIN DE INFANTES Nº 56 HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2013-01-20 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Juego Bolita Programado
QUITILIPI 2013-01-20 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-01-19 FARMACIA EL INDIO RUTA Nº 1008 Urna Programado
Rifas CHARATA 2013-01-15 Asociacion de Obreros y Empleados Municipales Sorteador Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2013-01-14 Estacion Confort Local Comercial Urna Programado
FONTANA 2013-01-13 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
LA EDUVIGIS 2013-01-13 CLUB HIPICO EL CEIBO HIPICO EL CEIBO Juego Bolita Programado
LAS BREÑAS 2013-01-13 EEP Nº 213 HIPICO LA AMISTAD PAMPA CANTON SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2013-01-13 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2013-01-12 COM. DE CORSOS DE GRAL. PINEDO EES Nº 8 JUAN MANUEL ESTRADA Bingo Móvil Programado
PRESIDENCIA ROCA 2013-01-06 HIPICO RIO BERMEJITO HIPICO RIO BERMEJITO Juego Bolita Programado
MAKALLE 2013-01-06 ASOC. COOP. JARDIN DE INFANTES Nº 56 HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2013-01-05 Municipalidad Villa Río Bermejito Predio Municipal Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LA TIGRA 2012-12-29 AGENCIA 339 Radio Centauro Urna Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-28 MUTUAL POLICIA DEL CHACO Sede Social Urna Programado
Rifas RESISTENCIA 2012-12-28 MUTUAL PERSONAL SUB ALTERNO POLICIA DEL CHACO FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
FONTANA 2012-12-23 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Reprogramado
GRAL. PINEDO 2012-12-23 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Juego Bolita Programado
SAN BERNARDO 2012-12-23 CLUB UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
PUERTO TIROL 2012-12-23 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE PUERTO TIROL HIPICO MAKALLE Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-12-23 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2012-12-22 CLUB SOCIL Y DEPORTIVO EL FORTIN Bingo Móvil Programado
Rifas PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-12-22 U. E. P. 37 FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Rifas JUAN JOSE CASTELLI 2012-12-22 PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL VALLE FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-21 CLUB UNIVERSITARIO DE RUGBY DEL NORDESTE Sede Social Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-21 ASOCIACIÓN GREMIAL DEL I. P. S. AV. 9 DE JULIO 347 Bolillero Programado
RESISTENCIA 2012-12-16 ASOCIACION CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS - RUTA Nº 11 Km 997 Juego Bolita Programado
EL ESPINILLO 2012-12-16 COOP. EGB Nº 976 ANEXO CEP Nº 102 HIPICO SALOMON CAMPOS SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS PALMAS 2012-12-16 EEP Nº 213 HIPICO LA AMISTAD SIN JUEGO BOLITA Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-12-16 CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL HIPICO CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL Juego Bolita Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2012-12-15 Club Deportivo Comercio Sede Social Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-15 Mutual del Personal de Rentas Avda. Alvear Nº 2789 - Resistencia Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-15 ASOC. CENTRO RESIDENTES DE MACHAGAI Sede Social Bolillero Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2012-12-15 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS AMIGOS HIPICO MISION NUEVA POMPEYA SIN JUEGO BOLITA Programado
EL ESPINILLO 2012-12-15 COOP. EGB Nº 976 ANEXO CEP Nº 102 HIPICO SALOMON CAMPOS SIN JUEGO BOLITA Programado
EL ESPINILLO 2012-12-15 COOP. EGB Nº 976 ANEXO CEP Nº 102 HIPICO SALOMON CAMPOS SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2012-12-14 Centro Cultural Recreativo Argentino Sede Social Bingo Móvil Programado
Rifas RESISTENCIA 2012-12-14 FUNDACION COLORES FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-12-09 Club Cooperativista Sede Social Bingo Móvil Programado
LAS BREÑAS 2012-12-09 CLUB ATLETICO HURACAN HIPICO MAILIN DE PAMPA EL ZORRO SIN JUEGO BOLITA Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2012-12-09 COMISION DE CARRERAS HIPICO DON MALUCO DE VILLA RIO BERMEJITO SIN JUEGO BOLITA Programado
PCIA. PLAZA 2012-12-09 UATB HIPICO LOS DOS AMIGOS SIN JUEGO BOLITA Programado
SAN BERNARDO 2012-12-09 CLUB ATLETICO UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
FONTANA 2012-12-09 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL FONTANA Juego Bolita Programado
LOS FRENTONES 2012-12-09 CLUB HIPICO LOS FRENTONES CLUB HIPICO LOS FRENTONES SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2012-12-08 CLUB SOCIAL Y RECREATIVO UNION SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2012-12-08 AVENIDA FUTBOL CLUB SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-12-07 CLUB ATLETICO HURACAN SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CORZUELA 2012-12-07 ASOCIACION CIVIL CLUB ATLETICO UNION Y FUERZA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
SAMUHU 2012-12-02 COMISION DE CARRERAS HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Programado
PUERTO TIROL 2012-12-02 CLUB ATLETICO INDEPENDIENTE TIROL HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
FONTANA 2012-12-02 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-12-02 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Juego Bolita Programado
CONCEPCION DEL BERMEJO 2012-12-02 CONSORCIO DE SERVICIO RURAL Nº 15 PROSPERIDAD HIPICO CAMINO AL FINAL Juego Bolita Programado
LAS BREÑAS 2012-12-02 E.E.P. Nº 213 HIPICO LA AMISTAD - PAMPA CANTON SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
Bingos Moviles CHARATA 2012-12-01 ASOC. COOP. ESCUELA AGROPECUARIA Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-12-01 CLUB UNIVERSIDAD DEL NORDESTE Frondizi 76 Rcia Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2012-12-01 E. E. P. Nº 962 Cooperativa Telefónica Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2012-11-30 E. E. P. Nº 79 Club Racing Bingo Móvil Programado
CHARDAI 2012-11-25 COMISION AGRUPACION GAUCHA MARTIN FIERRO HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
RESISTENCIA 2012-11-25 ASOC- CIVIL RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS SIN JUEGO BOLITA Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-11-24 ACTITUD + E. V. T. Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles QUITILIPI 2012-11-24 Club Social y Deportivo Caupolicán Sede Social Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-11-24 SAUCHUK S.R.L. EVT LOCAL COMERCIAL Urna Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2012-11-23 C. E. P. Nº 46 Co. Tel. Sa. Be. limitada Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2012-11-23 COLEGIO DON BOSCO Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-11-23 ARZOBISPADO DE RESISTENCIA BARTOLOME MITRE Nº 363 Bolillero Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-11-19 CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL HIPICO CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-11-18 COM. COOP. EEP Nº 661 HIPICO JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-11-18 CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL HIPICO CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL Juego Bolita Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-11-18 CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL HIPICO CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL Juego Bolita Programado
COLONIA UNIDAS 2012-11-18 ASOC- CIVIL PEQ. PROD. 14 DE JULIO HIPICO BARONCHO RAMIREZ Juego Bolita Reprogramado
VILLA BERTHET 2012-11-18 COM. COOP. EEP Nº 899 ESTABLECIMIENTO EL RECREO SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2012-11-17 INST. DE NIVEL TERCIARIO E. FRACCHIA ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-11-17 TURYSOL E. V. T. Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2012-11-17 CLUB ATLÉTICO REMEDIOS DE ESCALADA Sede Social Bingo Móvil Programado
MIRAFLORES 2012-11-17 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
QUITILIPI 2012-11-17 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Juego Bolita Reprogramado
Bingos Moviles GANCEDO 2012-11-16 E.E.P N°40 predio de la Institucion Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones COLONIA ELISA 2012-11-16 BIBLIOTECA CAPOZZOLO LOCAL ESCOLAR Bolillero Programado
Bingos Moviles MISION NUEVA POMPEYA 2012-11-11 C.E.P. Nº 27 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Programado
MAKALLE 2012-11-11 ASOC. COOP. JARDIN DE INFANTES N| 56 HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-11-11 COMISION COOP. EEP N| 83 HIPICO ESTANCIA EL AGUARA SIN JUEGO BOLITA Reprogramado
MARGARITA BELEN 2012-11-11 club social y deportivo san martin hipico san martin Juego Bolita Reprogramado
SAMUHU 2012-11-11 COMISION DE FUTBOL INFANTIL HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Programado
MIRAFLORES 2012-11-11 HIPICO MIRAFLORES LOTE 95 B ZONA RURAL SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2012-11-10 COOPERATIVA LAS COLONIAS Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RIO BERMEJO 2012-11-10 C.E.P. Nº 51 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
QUITILIPI 2012-11-10 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LAS BREÑAS 2012-11-10 E.E.P. Nº 195 CABLE COLOR - SARMIENTO Y ESTRADA Urna Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2012-11-09 SINDICATO DE TRABAJADORES MUNICIPALES DE RESISTENCIA SEDE PROPIA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-11-09 E.E.T. Nº 20 NUESTRA SEÑORA DE LUJAN Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2012-11-08 E. E. P. Nº 452 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2012-11-08 E.E.S. Nº 25 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Programado
PUERTO TIROL 2012-11-04 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE TIROL HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
SAN BERNARDO 2012-11-04 CLUB ATLETICO UNION HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-11-04 COMISION COOP. EEP N| 661 HIPICO LOTE 146 JUAN MAIDANA SIN JUEGO BOLITA Programado
TRES ISLETAS 2012-11-04 HIPICO MAIPU CLUB HIPICO MAIPU Juego Bolita Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2012-11-03 C.E.P Nº14 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA VERDE 2012-11-03 E.E.P Nº 67 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2012-11-03 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Juego Bolita Reprogramado
Rifas LAS GARCITAS 2012-10-31 C. E. P. Nº 48 FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
LOS FRENTONES 2012-10-28 COMISION HIPICA DPTO. MAIPU HIPICO DON JUAN SIN JUEGO BOLITA Programado
SANTA SYLVINA 2012-10-28 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI ACCESO RUTA 95 Juego Bolita Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-28 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NACIONAL Nº 95 Juego Bolita Reprogramado
LAS GARCITAS 2012-10-28 SUB COMISION YERO QUY PORA HIPICO TITI LEZCANO LOTE 12 LEGUA 206 Juego Bolita Reprogramado
LOS FRENTONES 2012-10-28 HIPICO DON JUAN - COMISION DE CARRERAS HIPICO DON JUAN PLANTA URBANA SIN JUEGO BOLITA Programado
CHARDAI 2012-10-28 COMISION AGRUPACION GAUCHA MARTIN FIERRO HIPICO MUNICIPAL 9 DE JULIO Y 28 DE SEPTIEMBRE SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2012-10-28 CLUB ATLETICO HURACAN PAMPA EL ZORRO SIN JUEGO BOLITA Programado
MARGARITA BELEN 2012-10-28 club social y deportivo san martin hipico san martin Juego Bolita Programado
MARGARITA BELEN 2012-10-28 club social y deportivo san martin hipico san martin Juego Bolita Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2012-10-27 E. E. P. Nº 82 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Rifas RESISTENCIA 2012-10-27 PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL VALLE FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2012-10-27 ASCIACION CIVIL MATIAS RENZ PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2012-10-26 E.E.P N° 39 C.E.F N°11 JORGE TURK Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-10-26 ASOCIACION COOPERADORA DE E.E.P Nº 173 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Rifas JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-26 JARDIN DE INFANTES Nº 86 FRONDIZI Nº 76 Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2012-10-26 CLUB DEPORTIVO COMERCIO CANAL 9 RESISTENCIA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-25 Asociación Civil Veteranos de Guerra Alemanes del Volga Bingo Móvil Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-21 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Juego Bolita Programado
GRAL. PINEDO 2012-10-21 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Juego Bolita Programado
FONTANA 2012-10-21 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2012-10-21 SUB COMISION YERO QUY PORA HIPICO TITI LEZCANO Juego Bolita Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2012-10-20 Aero Club PINEDO C.E.F Nº 11 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GANCEDO 2012-10-20 E.E.A. Nº 11 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2012-10-19 Asoc. Coop. C. E. P. Nº 48 Salón de Usos Múltiples Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2012-10-19 E.E.P. Nº 1048 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Reprogramado
RESISTENCIA 2012-10-14 Asoc. Civil Raul Jesus Talavera HIPICO LOS AMIGOS - Ruta Nacional 11 Km 997 Juego Bolita
RESISTENCIA 2012-10-14 Asoc. Civil Raul Jesus Talavera HIPICO LOS AMIGOS - Ruta Nacional 11 Km 997 Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-10-14 EEP Nº 588 COOP HIPICO RAUL SANCHEZ SIN JUEGO BOLITA Programado
PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-10-14 CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL CENTRO DEMOCRATICO ESPAÑOL Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-10-14 EEP Nº 83 HIPICO ESTANCIA EL AGUARA SIN JUEGO BOLITA Programado
ENRIQUE URIEN 2012-10-14 CAPILLA NTRA SRA DE GUADALUPE ESTABLECIMIENTO ROGELIO MARTINEZ SIN JUEGO BOLITA Programado
LAS BREÑAS 2012-10-14 CLUB A. HURACAN HIPICO EL MAILIN SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2012-10-13 U. E. P. Nº 146 - E.F.A. Club Unión Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2012-10-13 U.E.P Nº 66 Club Comercio Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones TRES ISLETAS 2012-10-13 COMISION DE PADRES DEL CEP Nº 12 CLUB VELEZ SARFIELD Bolillero Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2012-10-13 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS AMIGOS HIPICO NUEVA POMPEYA SIN JUEGO BOLITA Programado
SAMUHU 2012-10-13 COMISION DE CARRERAS HIPICO MUNICIPAL SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-10-12 E.E.T Nº29 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2012-10-12 C.E.P Nº 18 CLUB CULTURAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-10-11 JARDIN DE INFANTES Nº 8 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles FUERTE ESPERANZA 2012-10-11 E.F.A. Nª 1 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Reprogramado
MAKALLE 2012-10-08 CLUB ATLETICO SAN LORENZO HIPICO LOS ABUELOS Juego Bolita Programado
EL ESPINILLO 2012-10-07 COOP. ESCOLAR CEP Nº 102 Y EEP Nº 976 HIPICO SALOMONCAMPOS Juego Bolita Programado
VILLA BERTHET 2012-10-07 COM. COOP. EEP Nº 899 ESTABLECIMIENTO EL RECREO SIN JUEGO BOLITA Programado
FONTANA 2012-10-07 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LAS BREÑAS 2012-10-07 Radio milenium Urna Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-07 Club Estrella Bingo Móvil Programado
CHARATA 2012-10-07 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2012-10-07 Club Estrella PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Programado
LA EDUVIGIS 2012-10-07 CLUB HIPICO EL CEIBO HIPICO EL CEIBO Juego Bolita Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones TRES ISLETAS 2012-10-06 E.E.T Nº 20 SARMIENTO 263 Bolillero Programado
EL ESPINILLO 2012-10-06 COOP. ESCOLAR CEP Nº 102 Y EEP Nº 976 SALOMONCAMPOS SIN JUEGO BOLITA
EL ESPINILLO 2012-10-06 COOP. ESCOLAR CEP Nº 102 Y EEP Nº 976 HIPICO SALOMONCAMPOS SIN JUEGO BOLITA Programado
Bingos Moviles QUITILIPI 2012-10-06 E.E.T Nº 41 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-10-05 CLUB ATLETICO CHARATA SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2012-10-05 ASOCIACION COOPERADORA DE LA E.E.E. Nº 20 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles GANCEDO 2012-10-04 E.E.P Nº 1023 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2012-10-04 E.E.S Nº 173 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA CLOTILDE 2012-10-04 E.E.S Nº 173 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Realizado
Bingos Moviles GANCEDO 2012-10-04 E.E.P Nº 1023 PLANTA URBANA S/N Bingo Móvil Realizado
RESISTENCIA 2012-09-30 A C RAUL JESUS TALAVERA HIPICO LOS AMIGOS - Ruta Nacional 11 Km 997 Programado
VILLA ANGELA 2012-09-30 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA - Ruta Nac 95 Circunvalación Juego Bolita Programado
LOS FRENTONES 2012-09-30 HIPICO DON JUAN HIPICO DON JUAN - Planta Urbana Programado
Bingos Moviles HERMOSO CAMPO 2012-09-28 C.E.P N°22 CLUB SPORTIVO ARGENTINO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-09-28 E.E.P. Nº 638 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
MAKALLE 2012-09-24 CLUB ATLETICO SAN LORENZO HIPICO MAKALLE - Acceso a Planta Urbana Juego Bolita Programado
SANTA SYLVINA 2012-09-23 E.E.P. Nº 588 (Asoc. Coop.) HIPICO RURAL - Lote 15 Cabeza de Tigre Programado
QUITILIPI 2012-09-23 COMISION VECINOS UNIDOS HIPICO MONCHO ARCE - Lote 15 Pampa Verde Juego Bolita Programado
SAN BERNARDO 2012-09-23 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO - Vivero Forestal sobre Ruta 6 Juego Bolita Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2012-09-23 COMISION CARRERAS HIPICO DON MALUCO HIPICO DON MALUCO - Pc 14 Secc B Circ X Juego Bolita Reprogramado
MARGARITA BELEN 2012-09-23 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO SAN MARTIN HIPICO SAN MARTIN - Circ VII Lote 124 Pc 14-6 Juego Bolita Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2012-09-22 E. E. P. Nº 186 C. E. F. Nº 11 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-09-21 E.E.P N°548 predio de la Institucion Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2012-09-21 Colegio María Auxiliadora Local Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-09-20 E.E.P. Nº 1005 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-09-20 E.E.P Nº 367 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2012-09-16 COMISION COOP. EEP Nº 661 HIPICO COLONIA EL ÑANDUBAY Reprogramado
FONTANA 2012-09-16 ONG BELEN HIPICO DON RAFAEL Juego Bolita Programado
LAS GARCITAS 2012-09-16 CIFF Nº 25 ASC. COOPERADORA HIPICO TITI LEZCANO Juego Bolita Programado
MACHAGAI 2012-09-15 CAPILLA DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES HIPICO LOTE 42 COLONIA BLAS PARERA Programado
MIRAFLORES 2012-09-15 HIPICO MIRAFLORES Lote 95 B - Zona Rural Programado
Bingos Moviles GRAL. J. SAN MARTIN 2012-09-14 BIBLIOTECA ESCOLAR POPULAR DE LA E.E.P Nº 759 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Rifas COTE LAI 2012-09-14 Club Vélez Sarsfield Sede Social Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-09-14 C. E. P. Nº 78 Local Escolar Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones ISLA DEL CERRITO 2012-09-09 "12º Torneo Internacional de Pesca del Dorado con Devolución" ISLA DEL CERRITO Bolillero Programado
SANTA SYLVINA 2012-09-09 COM COOP. EEP Nº 588 HIPICO RURAL Programado
SANTA SYLVINA 2012-09-09 COMISION COOP. EEP Nº 661 HIPICO COLONIA EL ÑANDUBAY Programado
SANTA SYLVINA 2012-09-09 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Juego Bolita Programado
FONTANA 2012-09-09 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Juego Bolita
FONTANA 2012-09-09 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Juego Bolita Programado
TRES ISLETAS 2012-09-09 COMISION HIPICA DPTO. MAIPU HIPICO EL QUEMADO GRANDE Juego Bolita Programado
MARGARITA BELEN 2012-09-09 MUNICIPALIDAD DE MARGARITA BELEN HIPICO SAN MARTIN Juego Bolita
MARGARITA BELEN 2012-09-09 MUNICIPALIDAD DE MARGARITA BELEN HIPICO SAN MARTIN Juego Bolita Reprogramado
Bingos Moviles CHARATA 2012-09-08 U.E.P Nº57 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2012-09-08 E.E.P N°612 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2012-09-08 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Juego Bolita Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-09-07 HOGAR NIÑO JESUS ASOCIACION ESPAÑOLA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-09-06 E.G.B Nº 818 S.U.M Bingo Móvil Programado
RESISTENCIA 2012-09-02 Asoc. Civil Raul Jesus Talavera HIPICO LOS DOS AMIGOS Programado
GRAL. PINEDO 2012-09-02 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-09-02 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES Programado
LOS FRENTONES 2012-09-02 COMISION DE CARRERAS HIPICO DON JUAN Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-08-31 EL OBRADOR Av. San Martin Nº 1660 Urna Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones SANTA SYLVINA 2012-08-31 Club Deportivo Comercio Canal 9 - Rcia. Bingo Móvil Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-08-26 Comisión Cooperadora E. E. P. Nº 588 Lote 15 Colonia Cabeza de Tigre Programado
VILLA ANGELA 2012-08-26 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Programado
FONTANA 2012-08-26 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Programado
CHARDAI 2012-08-26 comision agrupacion gaucha martin fierro HIPICO MUNICIPAL Programado
COLONIA UNIDAS 2012-08-26 14 de Julio hipico baroncho ramirez Programado
COLONIA UNIDAS 2012-08-26 14 de Julio hipico baroncho ramirez Programado
COLONIA UNIDAS 2012-08-26 14 de Julio hipico baroncho ramirez Reprogramado
MARGARITA BELEN 2012-08-26 MUNICIPALIDAD DE MARGARITA BELEN HIPICO SAN MARTIN Programado
Bingos Moviles FUERTE ESPERANZA 2012-08-25 E. F. A. Nº 1 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones JUAN JOSE CASTELLI 2012-08-25 Asoc. Alemanes del Volga Sede Social Bolillero Reprogramado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-08-23 C. E. P. Nº 26 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
QUITILIPI 2012-08-19 Comision vecinos unidos pampa verde Hipico Moncho Arce Programado
VILLA ANGELA 2012-08-19 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL Hípico Independencia Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-08-19 Hípico Juan Pedro Rach Ruta 95 Acceso Norte Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2012-08-19 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA Lote 570 Colonia Sur Programado
COLONIA UNIDAS 2012-08-19 14 de Julio Hípico Baroncho Ramírez Programado
Bingos Moviles RIO BERMEJO 2012-08-18 CLUB ATLÉTICO Y CULTURAL BANFIELD PLAZA CENTRAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-08-17 E.E.P. Nº 122 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
PAMPA ALMIRON 2012-08-16 COMISIÓN VECINAL AMISTAD Hípico El Monumental Programado
SAN BERNARDO 2012-08-12 Club Hípico Don Ceferino Vivero Forestal San Bernardo Programado
MIRAFLORES 2012-08-12 HIPICO MIRAFLORES Lote 95 B - Zona Rural Programado
FONTANA 2012-08-12 O. N. G. FAMILIAS UNIDAS CH 34 PC 14 Bª BALASTRO II Reprogramado
Bingos Moviles CHARATA 2012-08-11 E.E.P. Nº 142 ASOCIACIÓN ESPAÑOLA Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2012-08-11 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LOS AMIGOS PLANTA URBANA S/N Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-08-09 E. E. P. Nº 355 Club Juventud Unida Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-08-09 Club Atlético CAPIL SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-08-05 HIPICO JUAN PEDRO RACH Ruta 95 Acceso Norte Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-08-05 COM. COOPERADORA E. E. P. Nº 661 Hípico Juan Maidana Reprogramado
FONTANA 2012-08-05 O. N. G. FAMILIAS UNIDAS Hípico Don Rafael Programado
LOS FRENTONES 2012-08-05 Comisión de Carreras Hípico Don Juan Programado
MAKALLE 2012-08-05 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MAKALLE HIPICO MAKALLE Programado
MARGARITA BELEN 2012-08-05 Club Social y Deportivo San Martín Hípico Margarita Belén Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones CHARATA 2012-08-04 Escuela Agropecuaria Local Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-08-03 Co. Cooperadora E. E. P. Nº 1011 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2012-08-02 E. E. P. Nº 407 SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Reprogramado
GRAL. J. SAN MARTIN 2012-07-29 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA HIPICO BONI VIÑUELA Programado
SANTA SYLVINA 2012-07-29 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Programado
PCIA. PLAZA 2012-07-29 UNIDAD ASOCIATIVA TERRITORIAL DE BASE (UATB) HIPICO LOS DOS AMIGOS Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-07-29 COM.COOPERADORA E.E.P Nº 661 HIPICO JUAN MAIDANA Programado
CHARDAI 2012-07-29 COM. AGRUP. GAUCHA MARTIN FIERRO HIPICO MUNICIPAL Programado
MIRAFLORES 2012-07-29 HIPICO MIRAFLORES Lote 95 B - Zona Rural Programado
PAMPA ALMIRON 2012-07-28 COMISION VECINAL AMISTAD HIPICO EL MONUMENTAL Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-07-22 COM. SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES Programado
SANTA SYLVINA 2012-07-22 COM COOP. EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ Programado
SAN BERNARDO 2012-07-22 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Programado
ENRIQUE URIEN 2012-07-22 COMISION NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE HIPICO LA VIRUELA Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-07-20 Jardín de Infantes Nº 100 SALON PARROQUIAL CAPILLA SAN JOSE Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-07-15 ASOCIACION CIVIL JUVENTUD AGRARIA COOPERATIVISTA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
PUERTO BERMEJO 2012-07-15 Consorcio Servicio Rural Nº 15 - Prosperidad - Concepción del Bermejo Planta Urbana - Cción. del Bermejo Programado
FONTANA 2012-07-15 O N G Familias Unidas Hípico Don Rafael Programado
PAMPA DEL INDIO 2012-07-15 Comisión Hípìca Carlín Orbán Acceso Norte Programado
MARGARITA BELEN 2012-07-15 Club Social San Martín Hípico Margarita Belén Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-07-14 CLUB HURACAN SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones MACHAGAI 2012-07-14 Centro Cultural y Recreativo Argentino Sede Social Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones PRESIDENCIA ROCA 2012-07-14 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MINICIPAL Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2012-07-13 E.E.P Nº 1035 PLAYON DEPORTIVO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-07-13 Instituto Nivel Terciario SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Rifas PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-07-11 ASOCIACION MUTUAL DE SUBOFICIALES RETIRADOS DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL D Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Rifas MIRAFLORES 2012-07-10 AGRUPACION GAUCHA PANCHO YULAN Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones CHARATA 2012-07-09 CARNICERÍA EL ABUELO LOCAL COMERCIAL Urna Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones CHARATA 2012-07-08 AGRO NEA PREDIO FERIA AGRO NEA Urna Programado
QUITILIPI 2012-07-08 vecinos unidos Hipico Moncho Arce Reprogramado
VILLA BERTHET 2012-07-08 COMISION COOPERADORA EEP Nº 899 Hipico El Recreo Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-07-08 Hípico Juan Pedro Rach Ruta 95 Acceso Norte Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-07-08 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Reprogramado
Bingos Moviles CAMPO LARGO 2012-07-07 Cooperativa Mi Tierra LTD. CLUB DEPORTIVO ALIANZA Bingo Móvil Programado
MISION NUEVA POMPEYA 2012-07-07 CLUB SOCIAL lOS AMIGOS Hípico Nueva Pompeya Programado
CAPITAN SOLARI 2012-07-07 ASOC. COOPERADORA E. E. P. Nº 223 Hípico mingo Mendoza Reprogramado
PAMPA ALMIRON 2012-07-07 COMISIÓN VECINAL AMISTAD LOTE 18 PAMPA ALMIRON Programado
Bingos Moviles CHARATA 2012-07-06 Asoc. ITALIANA DE SOCORROS MUTUOS ESTADIO CERRADO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2012-07-06 Asoc. Coop. E. E. P. Nº 237 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2012-07-05 E.E.P N°407 S.U.M Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-07-05 Jardín de Infantes Nº 61 SALON PARROQUIAL CAPILLA SAN JOSE Bingo Móvil Programado
GRAL. J. SAN MARTIN 2012-07-01 CLUB HIPICO BONI VIÑUELA Lote 570 Colonia Sur Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2012-07-01 COMISION DE CARRERAS Pc 14 - Sec. D - Circ X - V. río Bermejito Programado
FONTANA 2012-07-01 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Programado
MAKALLE 2012-07-01 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MAKALLE HIPICO MAKALLE Programado
VILLA ANGELA 2012-07-01 Club Sportivo Español HIPICO INDEPENDENCIA Programado
LOS FRENTONES 2012-07-01 COMISION DE CARRERAS Hipico Don Juan Programado
FONTANA 2012-06-30 ONG FAMILIAS UNIDAS Hipico Don Rafael Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-06-29 COMISION XLVI CURSO OFICIALES POLICIA DEL CHACO Frondizi 76 Rcia Bolillero Chaqueño Programado
CAPITAN SOLARI 2012-06-25 ASOC. COOP. E.E.P. Nº 223 MINGO MENDOZA Programado
LA EDUVIGIS 2012-06-24 CLUB HIPICO EL CEIBO HIPICO EL CEIBO Reprogramado
CHARDAI 2012-06-24 COMISION GAUCHA M. FIERRO Hípico Municipal - Charadai Reprogramado
RESISTENCIA 2012-06-24 ASOC. CIVIL TALAVERA CLUB HIPICO LOS AMIGOS HNOS TALAVERA Programado
SAN BERNARDO 2012-06-24 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Programado
SAMUHU 2012-06-23 CLUB SOCIAL EVA PERON CAMPO HIPICO MUNICIPAL Programado
Bingos Moviles COTE LAI 2012-06-22 E.E.P N°113 predio de la Institucion Bingo Móvil Programado
GRAL. PINEDO 2012-06-20 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-06-20 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-06-20 COMISION COOPERADORA EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-06-20 COMISION COOPERADORA EEP Nº 588 HIPICO RAUL SANCHEZ Reprogramado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-06-17 Casinos Gala Perón Nº 330 - Rcia. Urna Programado
SANTA SYLVINA 2012-06-17 Comisión Cooperadora E E P Nº 661 Lote 146 - Colonia Ñandubay Programado
FONTANA 2012-06-17 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO RAFAEL FONTANA Programado
ENRIQUE URIEN 2012-06-17 COM. NTRA SRA DE GUADALUPE HIPICO LA VIRUELA Programado
SANTA SYLVINA 2012-06-17 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO Hípico Juan Polini Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-06-17 COM. SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES Programado
LAS GARCITAS 2012-06-17 COMPARSA YASI PORA HIPICO TITI LEZCANO Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2012-06-16 Parroquia Verbo Divino Capilla Sagrada Familia Bingo Móvil Programado
MIRAFLORES 2012-06-16 COOP. HIPICO MIRAFLORES Lote 95 B - Zona Rural Reprogramado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-06-15 C.E.P N°78 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-06-15 S.A.M.E.E.P LAS HERAS Y 9 DE JULIO Bolillero Chaqueño Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LAS GARCITAS 2012-06-15 Asoc. Coop. C. E. P. Nº 48 Salón de Usos Múltiples Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2012-06-10 Hipico Don Ceferino Vivero Forestal Ruta 6 Reprogramado
TRES ISLETAS 2012-06-10 COM. HIPICA DEP. MAIPUc Hipico El Quemado Grande Programado
CHARDAI 2012-06-10 COMISION GAUCHA M. FIERRO HIPICO MUNICIPAL Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-06-10 E.E.P Nº 690 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2012-06-09 Jardín Nº 86 - Pablo Neruda Alemanes del Volga Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles RIO BERMEJO 2012-06-09 C.E.P Nº 51 Club Central Norte Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-06-08 JARDIN DE INFANTES N°27 CLUB DE LA COOPERATIVA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2012-06-08 Asoc. Civil Esc. de Folklore La Oma Sindicato Trabajadores Municipales Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA BERTHET 2012-06-07 Instituto Nivel Terciario Club Racing Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2012-06-03 CLUB HIPICO DON CEFERINO VIVERO FORESTAL DE SAN BERNARDO Reprogramado
GRAL. PINEDO 2012-06-03 Hipico Diego López Ruta 89 Reprogramado
GRAL. J. SAN MARTIN 2012-06-03 Club Hípico Boni Viñuela Colonia Sur Lote 570 Programado
FONTANA 2012-06-03 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Programado
CAPITAN SOLARI 2012-06-02 ASOCIACION CIVIL ARRAIGO CAMPESINO HIPICO BARONCHO RAMIREZ Reprogramado
SANTA SYLVINA 2012-05-27 COMISION COOP. EGB Nº 588 COLONIA CABEZA DE TIGRE Programado
LOS FRENTONES 2012-05-27 HIPICO DON JUAN PLANTA URBANA Programado
GRAL. PINEDO 2012-05-27 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ - RUTA 89 Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-05-27 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH Programado
CAPITAN SOLARI 2012-05-27 ASOCIACION CIVIL ARRAIGO CAMPESINO HIPICO BARONCHO RAMIREZ Programado
PUERTO TIROL 2012-05-27 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE PUERTO TIROL CLUB HIPICO MAKALLE Programado
RESISTENCIA 2012-05-26 ASOCIACION CIVIL RAUL TALABERA RUTA 11 KM 997 Programado
QUITILIPI 2012-05-25 COMISION VECINOS UNIDOS PAMPA VERDE Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-05-24 E.E.P N°822 E.E.P N°822 Bingo Móvil Programado
VILLA ANGELA 2012-05-20 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Programado
FONTANA 2012-05-20 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Programado
Bingos Moviles LAS PALMAS 2012-05-19 Asoc. CIVIL LAS PALMAS SALON EL ANGEL Bingo Móvil Programado
Rifas PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-05-19 CLUB MARACAIBO DEPORTIVO Y CULTURAL Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-05-18 U.E.P N°8 SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COTE LAI 2012-05-18 CLUB VELEZ SARFIELD SEDE DEL CLUB Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-05-17 E.G.B N°751 CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
SAN BERNARDO 2012-05-13 CLUB HIPICO DON CEFERINO Vivero Forestal Ruta 6 Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2012-05-13 COMISION DE CARRERAS Hípico Don Maluco - Pc 19 Sus D.X PLANTA URBANA Programado
LAS GARCITAS 2012-05-13 COMISION COOPERADORA CIFF Nº 25 CLUB HIPICO TITI LEZCANO LOTE 12 LEGUA 206 Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones LA TIGRA 2012-05-12 AGENCIA 339 Frondizi 76 Rcia Bolillero Chaqueño Reprogramado
MISION NUEVA POMPEYA 2012-05-12 COMISION BARRIO LOS HORNOS LOS 6 CORANDACES PARAJE LOS SURIS Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2012-05-11 C.E.P N°87 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2012-05-11 ASOC. CIVIL ESC. DE FOLCLORE ESTAMPA DE MI PUEBLO S.U.O.E.M Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2012-05-10 PROMO 2012 DEL C.E.P N°34 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-05-10 C. E. P. Nº 99 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Reprogramado
PUERTO TIROL 2012-05-06 CLUB ATLETICO DE PUERTO TIROL HIPICO MAKALLE Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-05-06 COMISION SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO JUAN TORRES DE PJ. LA ESPERANZA Programado
SANTA SYLVINA 2012-05-06 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA HIPICO JUAN ARMANDO POLINI Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2012-05-04 ASOC. COOPERADORA DE LA E.G.B N° 38 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-05-04 C.E.P N°12 Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2012-05-01 COMISION COOP. EGB Nº 588 HIPICO CABEZA DE TIGRE Reprogramado
FONTANA 2012-04-29 ONG FAMILIAS UNIDAS HIPICO DON RAFAEL Programado
SAN BERNARDO 2012-04-29 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Reprogramado
SAMUHU 2012-04-28 COMISION DE CARRERAS CUADRERAS CAMPO HIPICO MUNICIPAL Programado
SANTA SYLVINA 2012-04-22 COMISION COOP. EGB Nº 588 HIPICO CABEZA DE TIGRE Programado
SAN BERNARDO 2012-04-22 CLUB HIPICO DON CEFERINO CLUB HIPICO DON CEFERINO Programado
LAS PALMAS 2012-04-22 CLUB HIPICO EL TESORO HIPICO BARONCHO RAMIREZ Reprogramado
CAPITAN SOLARI 2012-04-22 ASOC. CIVIL ARRAIGO CAMPESINO HIPICO BARONCHO RAMIREZ Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones PCIA. R. SAENZ PEÑA 2012-04-21 CLUB MARACAIBO DEPORTIVO Y CULTURAL Frondizi 76 Rcia Bolillero Chaqueño Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2012-04-21 ESCUELA DE FOLCLORE HUAYRA MUYOJ S.T.M Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2012-04-20 E.E.P N°138 PLAYON MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2012-04-19 C.E.P. N°99 ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LA TIGRA 2012-04-19 E.E.P N°291 ROBERTO MAGLIO ESTABLECIMIENTO ESCOLAR Bingo Móvil Programado
LAS GARCITAS 2012-04-15 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO. HIPICO TITI LEZCANO Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-04-15 COMISION DE CARRERAS HIPICO JUAN P. RACH RUTA Nº 95 ACCESO NORTE Programado
CHARDAI 2012-04-15 COMIS. AGRUPACION GAUCHA M FIERRO HIPICO AGRUP GAUCHA Programado
CHARATA 2012-04-15 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA - CHACRA 57 PC. 14 RUTA 94 Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-04-15 COMISIÓN DE CARRERAS HIPICO JUAN P. RACH RUTA Nº 95 ACCESO NORTE Programado
Bingos Moviles MIRAFLORES 2012-04-14 JARDIN DE INFANTES Nº142 Bingo Móvil Programado
PAMPA ALMIRON 2012-04-14 COMISION VECINAL AMISTAD HIPICO EL MONUMENTAL Reprogramado
Bingos Moviles COTE LAI 2012-04-13 ASOCIACION CIVIL VELEZ SARFIEL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2012-04-13 C.E.P N°80 C.E.P.N°80 Bingo Móvil Programado
TRES ISLETAS 2012-04-11 HIPICO MAIPU CLUB HIPICO MAIPU Juego Bolita Programado
FONTANA 2012-04-08 O.N.G FAMILIA UNIDAS HIPICO RAFAEL FONTANA Programado
QUITILIPI 2012-04-08 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Programado
VILLA ANGELA 2012-04-08 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL Hípico Independencia Programado
PAMPA ALMIRON 2012-04-02 Comisión Vecinal Amistad HIPICO EL MONUMENTAL Programado
LAS PALMAS 2012-04-01 CLUB HIPICO EL TESORO LOTE 28 - PARCELA 24 - Bº SANTA RITA Programado
SAN BERNARDO 2012-04-01 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Programado
SANTA SYLVINA 2012-04-01 ´Club Cultural y Deportivo Hípico Juan Polini Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-04-01 COM. SOLIDARIA LA ESPERANZA HIPICO J. TORRES Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2012-03-31 ZORZON Av. 15 de mayo 1582 Urna Programado
Bingos Moviles LAGUNA LIMPIA 2012-03-31 ASOC. CIVIL CLUB ATLETICO LAGUNA LIMPIA PLAYON MUNICIPAL Bingo Móvil Programado
LAS PALMAS 2012-03-25 CLUB HIPICO EL TESORO LOTE 28 - PARCELA 24 - Bº SANTA RITA Programado
VILLA ANGELA 2012-03-25 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOLSPORTI O HIPICO INDEPENDENCIAHIPICO CABEZA DE TIGRE Programado
MIRAFLORES 2012-03-25 COOP. HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Programado
FONTANA 2012-03-25 O.N.G FAMILIA UNIDAS HIPICO RAFAEL FONTANA Programado
SAN BERNARDO 2012-03-18 CLUB HIPICO DON CEFERINO HIPICO DON CEFERINO Programado
FONTANA 2012-03-18 O.N.G FAMILIA UNIDAS HIPICO RAFAEL FONTANA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-03-18 COMISIÓN JUAN RACH HIPICO PEDRO RACH Programado
CHARDAI 2012-03-18 comis.agrupación gaucha HIPICO AGRUPACIÓN GAUCHAhipico Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-03-17 ESCUELA DEPORTE DEPORTIVO MAIPU Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2012-03-16 Club Atlético Colonia Brandsen Club Comercio Bingo Móvil Programado
LAS GARCITAS 2012-03-11 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO HIPICO TITI LEZCANO Programado
SANTA SYLVINA 2012-03-11 .COOP.E.G.B Nº 588 HIPICO CABEZA DE TIGRE Programado
RESISTENCIA 2012-03-11 ASOC. CIVIL TALAVERA RUTA Nº 11 KM. 997 Programado
TRES ISLETAS 2012-03-11 COM. HIPICA DEP. MAIPUc QUINTA MUNICIPAL Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-03-10 Club Vélez Sarsfield Sede Social Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles TRES ISLETAS 2012-03-10 CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL VELEZ SARFIELD Bingo Móvil Programado
PAMPA ALMIRON 2012-03-10 COMISION VECINAL AMISTAD HIPICO EL MONUMENTAL Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2012-03-09 E. E. P. Nº 378 Polideportivo Gral. Pinedo Bingo Móvil Programado
LAS PALMAS 2012-03-04 CLUB HIPICO EL TESORO LOTE 28 - PARCELA 24 - Bº SANTA RITA Reprogramado
GRAL. PINEDO 2012-03-04 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ QTA.3 RUTA 89 Programado
FONTANA 2012-02-26 ONG FAMILIAS UNIDAS FONTANA Programado
FONTANA 2012-02-19 O N G Familias Unidas Chacra 34 - Pc 14 - Balasto II Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-02-19 HIPICO JUAN PEDRO RACH RUTA NACIONAL 95 - ACCESO CIUDAD Programado
PAMPA ALMIRON 2012-02-18 COMISION VECINAL AMISTAD LOTE 18 Programado
CHARDAI 2012-02-12 COMISION AGRUPACION GAUCHA MARTIN FIERRO HIPICO AGRUPACION GAUCHA Programado
SAN BERNARDO 2012-02-12 CLUB HIPICO DON CEFERINO CLUB HIPICO DON CEFERINO Programado
SANTA SYLVINA 2012-02-12 EGB Nº 588 COLONIA CABEZA DE TIGRE Programado
GRAL. PINEDO 2012-02-05 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ HIPICO DIEGO LOPEZ - RUTA 89 Programado
MIRAFLORES 2012-02-05 Hípico Miraflores Lote 95 B - Zona Rural Programado
FONTANA 2012-02-05 O. N. G. Familias Unidas Chacra 34 - Pc 14 - Balasto II Programado
MIRAFLORES 2012-02-05 HIPICO MIRAFLORES HIPICO MIRAFLORES Programado
GRAL. PINEDO 2012-02-05 CLUB HIPICO DIEGO LOPEZ RUTA 89 GRAL. PINEDO Programado
LAS PALMAS 2012-01-29 Club Hípico El Tesoro B. Santa Rita - Lote 28 - Pc 24 Programado
VILLA ANGELA 2012-01-29 Club Social Sportivo Español Hípico Independencia Programado
VILLA ANGELA 2012-01-29 CLUB SOCIAL SPORTIVO ESPAÑOL HIPICO INDEPENDENCIA Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2012-01-29 HIPICO JUAN PEDRO RACH HIPICO JUAN PEDRO RACH - RUTA 95 Reprogramado
PCIA. PLAZA 2012-01-29 UNIDAD ASOCIATIVA TERRITORIAL DE BASE MONSEÑOR DE CARLO HIPICO LOS 2 AMIGOS Programado
LAS PALMAS 2012-01-29 CLUB HIPICO EL TESORO CLUB HIPICO EL TESORO Programado
PAMPA ALMIRON 2012-01-28 Comisión Vecinal Amistad Hípico El Monumental Programado
PAMPA ALMIRON 2012-01-28 COMISION VECINAL AMISTAD HIPICO EL MONUMENTAL Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2012-01-15 Club San Martín Hípico Juventud Unida - Pta. Urbana Programado
CHARDAI 2012-01-15 Comisión Gaucha Martín Fierro Hípico Agrupación Gaucha Programado
FONTANA 2012-01-08 O N G Familias Unidas Chacra 34 - Pc 14 - Balasto II Programado
VILLA ANGELA 2012-01-08 Club Sportivo Español Hípico Independencia Programado
SANTA SYLVINA 2012-01-08 E.E.P Nª 588 HIPICO CABEZA DE TIGRE Programado
Bingos Moviles SANTA SYLVINA 2012-01-07 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO SANTA SYLVINA SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
PAMPA ALMIRON 2012-01-07 COMIS.VECINAL AMISTADI HIPICO MONUMENTALPAMPA ALMIRON Programado
Bingos Moviles GRAL. PINEDO 2012-01-06 COMISION PADRES U.E.P. Nº 32 C.E.F.Nº 11 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2012-01-05 COMISION DE TAEK WON DO SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PUERTO TIROL 2012-01-05 CLUB ATLETICO JUVENTUD DE PUERTO TIROL Sede Social Bingo Móvil Programado
MIRAFLORES 2012-01-02 STUD LOS AMIGOS HIPICO VILTE Programado
Bingos Moviles AVIA TERAI 2011-12-28 C.E.P Nº 51 Club Ctral Norte Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2011-12-23 Asociación Italiana de Resistencia Sala de Sorteos Lotería Chaqueña Bolillero Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2011-12-23 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO UNION CORRIENTES Y JUNCAL Bingo Móvil Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones CHARATA 2011-12-21 Asociación Obreros y Empleados Municipales Charata Bolillero Chaqueño Programado
JUAN JOSE CASTELLI 2011-12-18 Hípico Juan Pedro Rach Ruta 95 - Acceso Norte Programado
CHARDAI 2011-12-18 Agrupación Gaucha Martín Fierro Planta Urbana Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2011-12-18 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO EL FORTIN ANGEL LA GATTA Nº 1120 Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2011-12-18 E. G. B. Nº 588 Colonia Cabeza de Tigre Reprogramado
LAS PALMAS 2011-12-17 Club Hípico El Tesoro Barrio Santa Rita Programado
LAS PALMAS 2011-12-17 Club Hípico El Tesoro Barrio Santa Rita Programado
FONTANA 2011-12-17 O N G Familias Unidas Chacra 34 - Pc 14 - Balasto II Programado
SAMUHU 2011-12-17 Comisión de Carrearas Samuhú Programado
Sorteos Inmediatos y Promociones RESISTENCIA 2011-12-16 Asoc. Gremial Personal del INSEEP Avda. 9 de julio Nº 230 Bolillero Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2011-12-16 CLUB ATLÉTICO HURACÁN Urquiza 1956 Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2011-12-16 CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO JUVENTUD UNIDA LAS HERAS Y SAN LORENZO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2011-12-14 ABIPONES HOCKEY CLUB Alemanes del Volga Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles JUAN JOSE CASTELLI 2011-12-14
Bingos Moviles PCIA. PLAZA 2011-12-11 E. E. P. Nº 454 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2011-12-11 Centro Social y Deportivo Juventud Agraria Cooperativista Pringles Nº 407 Bingo Móvil Programado
SANTA SYLVINA 2011-12-11 Centro Cultural Santa Sylvina Hípico Juan Polini Programado
SANTA SYLVINA 2011-12-11 E.G.B.Nº 588 HIPICO CABEZA DE TIGRE Programado
ENRIQUE URIEN 2011-12-11 Comisión Ntra. Sra. de Guadalupe Hípico La Viruela Programado
PAMPA ALMIRON 2011-12-11 Comisión Vecinal Amistad Hípico El Monumental Programado
Bingos Moviles RESISTENCIA 2011-12-09 Sindicato Trabajadores Municipales Club Central Norte Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles MACHAGAI 2011-12-09 Centro Cultural Recreativo Argentino Sede Social Bingo Móvil Reprogramado
RESISTENCIA 2011-12-09 ASOC. CIVIL RAUL JESUS TALABERA HIPICO LOS AMIGOS Juego Bolita Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2011-12-08 E. E. P. Nº 1024 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles COLONIA ELISA 2011-12-08 Coop. Escolar E. E. P. Nº 114 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2011-12-07 Club Remedios de Escalada Predio Municipal Carlos Gardel Bingo Móvil Reprogramado
LA EDUVIGIS 2011-12-04 Club Hípico El Ceibo Parc 1 - Chacra 9 - Secc B Reprogramado
COLONIA ELISA 2011-12-04 Asociación Civil 14 de Julio Hípico Baroncho Ramírez - Colonias Unidas Programado
Bingos Moviles VILLA RIO BERMEJITO 2011-12-03 E. G. B. Nº 138 Playón Municipal Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INFIERNO 2011-12-03 Club Sportivo Pampa Atlético y Cultural 9 de Julio entre Alvear y Belgrano Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2011-12-02 E.E.P Nº 755 Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles CHARATA 2011-12-02 Asociación Cooperadora Escuela Agropecuaria Establecimiento Escolar Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2011-12-01 Asociación Civil Pequeños Productores Salón Comunitario Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles QUITILIPI 2011-12-01 Jardín de Infantes Nº 115 - El Palmar Establecimiento Escolar Bingo Móvil Reprogramado
CHARDAI 2011-11-27 COM. AGRUPACION GAUTCHA MARTIN FIERRO CANCHA DE CARRERA MUNICIPAL Reprogramado
QUITILIPI 2011-11-27 COMISION VECINOS UNIDOS DE PAMPA VERDE HIPICO MONCHO ARCE Programado
VILLA RIO BERMEJITO 2011-11-27 CLUB SAN MARTIN Hípico Juventud Unida - Pta. Urbana Programado
Bingos Moviles VILLA ANGELA 2011-11-26 AVENIDA FUTBOL CLUB SEDE SOCIAL Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PRESIDENCIA ROCA 2011-11-26 C.E.P. Nº 80 SALON ESCOLAR Bingo Móvil Programado
PCIA. PLAZA 2011-11-26 U. A. T. B. Monseñor de Carlo Chacra 62 - P. Plaza Reprogramado
Bingos Moviles CORONEL DU GRATY 2011-11-25 CENTRO DE AYUDA AL DISCAPACITADO SALON COOP. TELEFONICA Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS GARCITAS 2011-11-25 C.E.P. Nº 48 SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles SAN BERNARDO 2011-11-24 ESC DE FOLKLORE ESTAMPA DE MI PIEBLO SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PAMPA DEL INDIO 2011-11-24 U.E.P. Nº 8 SALON COMUNITARIO Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles LAS BREÑAS 2011-11-23 E.E.P. Nº 751 CLUB HURACAN Bingo Móvil Programado
Bingos Moviles PCIA. R. SAENZ PEÑA 2011-11-23 C.E.P. Nº 60 SALON PARROQUIAL CAPILLA SAN JOSE Bingo Móvil Programado
CHARATA 2011-11-20 CLUB HIPICO CHARATA HIPICO CHARATA - CHACRA 57 PC. 14 RUTA 94 Programado
PAMPA ALMIRON 2011-11-20 COM. VECINAL AMISTAD HIPICO R. PASOTTI - LOTE 18 Reprogramado
JUAN JOSE CASTELLI 2011-11-20 COMISION DE CARRERAS HIPICO JUAN P. RACH RUTA Nº 95 ACCESO NORTE Reprogramado
PCIA. PLAZA 2011-11-20 U.A,T,B MONSEÑOR DE CARLO HIPICO LOS DOS AMIGOS - C. 25 DE MAYO Bº SANTA CATALINA Reprogramado
Bingos Moviles MACHAGAI 2010-12-09 Centro Cultural Recreativo Argentino Sede Social Bingo Móvil Reprogramado